Общество

Если Россия начнет войну против США то какие страны её поддержат? Китай поможет?

Аltynbek Оrozbaev
юсов много кто не любит... вся южная америка, Китай, половина европы (восток).... кроме, стран шестерок и босов.. .
а так у них Канада, Австралия, Великобритания - основная сила
Rahmon Zarifi
Лучший ответ
Аltynbek Оrozbaev Англосаксов типа двух последних стран- не жалко. А вот Канада...хорошая страна. Скорее бы она послала уже Лизу, с её монархией и стала полноценным государством, а не колонией.
Трудно сказать. Америка очень много денег должна Китаю. Но потребление китайского товара в США - огромно.
....
Россия не начнёт. У неё военный бюджет в 30раз!! ! меньше аналогичного в США. А вот главной задачей американо-фашистских спецслужб является натравить Китай на РОссию. Ибо они воюют всегда чужими руками. Американо-ашисты давно бы начали войну с Россией, но им бедным не найти чьими руками это делать ...и замутить в России не получается пока революции))) . А Китай как показывает история торговал с США, а дружил с Россией... Голосования в Совбезе тому подтверждения!!))
Kenan Hesenli
первое-не начнет.. нечем.. даже космодром скрали.. и саботажем назвали.. а соседи рученки потирать будут хихикая... мне вспомнилось-был конфликт на границе с китаями.. их прогнали и после всего пограничники поставили на границе у реки уборные и без задней стенки-на китай.. вот негодовали суседи..
Катерина .
может и поможет... только война уже давно начата
Иван Цветков
остальные зассут
Начнёт и тут же кончится.
в сторонке поржут
Лиа Лиа
Если Россия настолько сглупит, что сама начнет войну, то ей уже ничто не поможет. Нельзя, думаю, предугадать, кто поможет, а кто нет.
Не переживай, Россия не будет начинать войну против США . И не только потому что кишка тонка !
Обычно поддерживают тех на кого нападают!!!
Асель Б.