Общество
Если Россия начнет войну против Украины. То у России нет не единого шанса на победу?
Мы Вас одним салом только закидаем и Вас нет.

Ну по сообщениям УкроСМИ один боец ВСУ легко справился с 50 российскими танками "Армата", а что тогда про всю армию говорить.
Кстати про сало: поляки вам столько поставить не смогут. Своего то у вас нет.
Анна Дорошенко
Уж если Черное море выкопали-им вообще равных нет)))
да уж от хохлов и америка погибнет..
Дык поэтому и не суемся. Ну его нах связываца с вами. Мы луче ипанем по Тбилиси или по Сирии! :)
Константин К.
Да Вы только против слабаков и можете воевать.

Хохлы только рады будут завоеванию.
:Э)
Самому не смешно от херни которую ты написал? Если война начнется, ничего от вашего племени не останется, перебьем как щенков.
Константин К.
Да кого Вы перебьете)) Перебьетесь перебивать. Иди водку глуши с соседом и обсуждай как Вас правительство в 90-г поимело))
Сало турецкое?
Сало посолим, а самогоночки нальем и выпьем за дружбу - хватит собачиться.
Хорошая идея в следующем году переименовать Евровидение в саловидение)))
вашy стенy теnерь не сломать ни танkами, ни самолетами... kyда yж нам???
ну дык сильнейшая армия континента =)
Константин К.
по крайне мере в регионе. Так что напрягись и не расслабляйся МОСКАЛЬ
кто знает, у них какой никакой, а опыт войны есть. а что у нас, лозунги, мол всех шапками закидаем.
Победит дружба сало с водкой ))
Нам остаётся сидеть и дрожать, чтобы укры не решили нас нагнуть... Мля.... Вот кому мы жизнью обязаны.... Застряли доблестные укровойска где то под Донецком, а так бы нам трындец пришёл... Спасибо, пацаны, что не торопитесь, хоть поживём маленько...
Она ей на хер услалась
Буряты закончились же...
Boris Gorbachow
Ещё нанайский спецназ остался.
А зачем России воевать с Украиной, чтобы потом кормить нищих хохлов, а они будут при этом воровать.
Константин К.
Вставай в очередь.
Оля Тян-курва, жми лайк если согласен)