Общество

Чтобы начать войну с Украиной - нужно уничтожить коголлцентры мошенников внутри России ?

Иди воюй. )
Расил Алеев
Лучший ответ
Украина хочет войны с Россией? Посадите на цепь Зеленского.
Дулат Уразгалиев Зеленский готов служить на границе с Крымом !
Даже не думай в этом направлении, такой войны не будет, даже если вы ее спровоцируете, найдем возможность вас усмирить.
Андрей Мандик
конечно внутренний враг внутри страны-Миллион крупных воров со времен Ельсона, и Горби ( когда воры бабло срубили на воровстве соцсобственности, а потом за копейки приватизировали всё) Украина это не государство, а разворованная Советская Республика, которую никто не хочет кормить, и жить тем кто хочет не дают
Malik Saif
Богатейшие банкиры мира провоцируют войну между Украиной и Россией
______________________________
«Киберберкут» взломал серверы украинского президента, и общественности стала доступна личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом. Как следует из писем, американскому миллиардеру Украина интересна только как сторона конфликта в войне с Россией.

В переписке с лидером «незалежной» Сорос пишет, что будет добиваться от правительства США поставок на Украину летального оружия и предлагает привлечь для тренировки украинских военных американского генерала Уэсли Кларка и польского генерала Вальдемара Скшипчака. При этом весьма пренебрежительно миллиардер отзывается о Евросоюзе. По мнению Сороса, страны ЕС должны ежегодно выделять миллиард долларов на поддержку киевского режима и при этом полностью забыть о своих интересах.

Сорос замечает, что украинская экономика находится в ужасном состоянии, а гривна ничем не подкреплена, а потому цинично советует Порошенко просто имитировать борьбу с разрухой и коррупцией. Дескать, как будут жить украинцы, президента не должно волновать, ведь его главная задача – обслуживать чужие интересы.

Джорджа Сороса часто называют спонсором «цветных» революций. Он уже успел отметиться со своими программами в России, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии. Особо бурную деятельность развили его фонды перед госпереворотом на Украине.

В то же время Сороса нельзя назвать «идеалистом», который безвозмездно дает деньги на воплощение в жизнь своего мировоззрения. Сорос не только инициирует политические катаклизмы, но и умело зарабатывает на них. Чего стоят только его действия по обвалу курса британского фунта в 1992 году, тогда на финансовых спекуляциях Сорос за день заработал свыше миллиарда долларов.

Есть у Сороса свои интересы и на Украине. Сегодня страна должна 17,3 млрд. долларов по еврооблигациям, большая часть долга принадлежит инвестиционному фонду Franklin Templeton Investments. Самое интересное, что только в конце 2013 года, когда Запад окончательно взял курс на свержение Януковича, фонд приобрел еврооблигаций на 6 млрд. Спрашивается, зачем?
http://oko-planet.su/politik/politikday/282709-rossiya-pod-udarom-rotshildov.html
[Beck] [Saipov]
Alexey Ryasnyansky Так и представил как менеджер Россельхозбанка мечтает спровоцировать где нибудь войну .
Дулат Уразгалиев Для займов наёмного имущества украинских военных скорее всего !
В войну с украиной могут поверить только путинские недоумки