Общество
Когда Гитлер подписал себе смертный приговор? (и почему он посмел начать войну против Советского Союза)?
Не слушал своих ясновидцев и уроки истории и прежних войн не пошли впрок.
он начал войну против коммунистической заразы
Потому, что жыдовский капитал ему так приказал, тот самый, который привёл его к власти.
А родился он тогда, когда его мать работала в Вене, у барона Ротшильда, в прислуге.
Jewgeni Hermann
Уточните, кто конкретно мог приказывать вождю ?
в 39 о разделе польши... это и есть его приговор.
Jewgeni Hermann
Ну не было бы 41г., тогда бы что,
- разве он не победитель Европы?
Бесноватый Адик всегда был непредсказуемым во внешней политике, именно это приносило ему успех: захват Чехословакии, Франции и Польши. И в случае с нападением на СССР он действовал столь же непредсказуемо и авантюрно. Почитай газеты тех лет: мало, кто предполагал, что Адик решится на интервенцию в 1941, а он решил рискнуть.. .
Он решил сыграть по крупному: или всё, или ничего, большим игроком был, фартовым, его даже рациональные вояки из прусской интеллигенции не понимали (за что подложили ему бомбочку - неудачно).
1 сентября 1939 года.
Jewgeni Hermann
уточнение принято, а что, если бы он не стал нападать на СССР, остановился бы на похождениях в Европе?
когда провалил экзамен в художественную школу
Когда начал войну против нас. Ему бы ещё немного подождать, тогда мы присоединились бы к Гитлеру и стали мочить англосаксов и жидов. Тогда бы и мир щас был бы другой.
Jewgeni Hermann
Не уже ли так хотели - до самой Англии добраться?
И Америке бы досталось?
Но мы же не наращивали вооружения так, как то делал Гитлер!
Хотя с Польшей конечно недальновидно поступил Сталин.
Зачем она ему сдалась?
впрочем вопросы риторические
И Америке бы досталось?
Зачем она ему сдалась?
впрочем вопросы риторические
Кто то сказал "Гитлер сломал себе хребет в тот момент когда объявил войну СССР".США, Англия и Франция поддерживали Гитлера во всём он был цепным псом западных держав, но вдруг Гитлер начал войну против своих хозяев он был движем идеей о высшей немецкой расе.
Jewgeni Hermann
Англия не поддерживала.