Общество

Подписать себе смертный приговор,гораздо легше,чем ещё раз встретить ту,которой когда-то отказал!Или как?Или как обычно?

ну, в школе нас классики не так учили: -)
встретив ещё раз ту, которой когда-то.. .
жизнь себе продлить можешь, типа: -)

"Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я... "
Детка Конфетка
Лучший ответ
Мне это не грозит... я не кому из женщин не отказывал... И куда обычно и не обычно куда!
Ещё чего! ! Я не подпишу никогда! Побарахтаюсь!!!
Тима
Отказать женщине - это уже практически подписать себе смертный приговор ))))))
Делаем вывод, господа, не отказывайте женщинам, чревато.
Ой, я Вас умаляю! Отказал один раз и остался жив, значит, смело можно отказать и второй раз !--" Иди гуляй отсюда краказябра, я не намерен полоскать свой член в вашей сахарнице !!!
Не-еее...)) )
Гъораздо лехше
подписать себе смертный пригъовор, док....)))) ) -
токо внезапно возжелав...)) )
ещё раз встретив ту,
которой однажды отказал...)))
Галина Дзюбан
Галина Дзюбан Хотя инохда....))))) -
ВЫНЕСТИ себе смертный пригъовор...)) -
многъо лехше,
новой встречи с той,
которой однажды отказать не смогъ..))))
Вам виднее. Как всехда!)))
Ruslan Aysin
Не бойтесь))) , осадок остался у нее) ) но не до смертного приговора)) . Тем более, вон, дите на руках)
Как обычьно конечно! Не парься, тогда обошлась и теперь обойдется. а смертный договор себе подписывать не стоит.
Егор Мережко
Как обычно, сделайте вид, что у Вас склероз.. . И Вы её совсем не помните...
Сергей Калоев
Миша Баженов Рад приветствовать:-)))рад!
Александра Ан Не учи его плохому! Мало того, что импотенцию имитирует, да еще склероз начнет изображать. Доимитируется, тьфу-тьфу-тьфу!
Вот представлю я себе женщину всю в слезах, которой ты отказал, и нравишься ты мне гораздо меньше!
Галина Дзюбан Даже расписываясь в сопсном бессилии,
гълавное - ничё не подписывать, товарищ!..)))
А вот, КАК преЦтавлю себя, всю в слезах,
которой хто-нить отказывает
в смешнойсумменапервоевремя...)))) -
таки, сразу и понимаю,
што смертный пригъовор был бэ
несоразмерно лёхким наказанием
(немношко стесняясь, протягивает на подпись чековую книшку)
Выпрямь спину, иди гордо, у нее уже другая жертва!))
Kostia Kara
Конечно)))))) ) Невыносимая легкость подписания смертного приговора ощущалась в момент отказа той, с которой первая встреча казалась последней))))
Конечно, она еще раз будет категорически надеяться на близость с Вами Док, причем каждый последующий раз, будет настойчивее предыдущего))))) и так будет пока смерть не разлучит вас))))))
Человек реакционных крайностей!
Юлия Минина