Общество
Сказав правду о единстве западных и восточных славян, Задорнов подписал себе смертный приговор?
Михаил Задорнов умер, затравленный жыдовскими СМИ, которые на протяжении длительного времени, ежедневно смаковали о нём и о его болезни лживую информацию. Много раз публиковали наглую ложь о его, якобы, смерти. Врали о том, что он вот-вот умрёт и находится при смерти. Хочется пожелать всем им, чтобы их постигла та же участь… Так делать, как делали они, нельзя – Господь это не велит! Накануне стало известно, что Михаил Задорнов обратился к подписчикам в своём последнем письме. В нём он поблагодарил за поддержку и оказанное ему внимание. По словам М. Задорного, общение со зрителями и поклонниками придаёт ему силы, заряжает энергией. Он добавил, что СМИ умышленно и целенаправленно искажают информацию о состоянии его здоровья и без его согласия готовится ряд передач о нём. Стало известно, что похороны Михаила Задорнова состоятся в Юрмале (Латвия) рядом с могилой его родителями. О его смерти стало известно утром, 10 ноября 2017 г. https://politfox.ru/articles/smi-v-seti-poyavilos-poslednee-pismo-mihaila-zadornova-747514?full=1&g=0&utm_source=mail&utm_medium=8473031&utm_term=747514&utm_campaign=28172902&cli=5a05b70ba86d0d1abc3ce7ce
Да уже только за то, что он всем рассказал, какие тупые америкосы,
ему памятник надо поставить,
прямо напротив Пушкина, у "Макдоналдса"
ему памятник надо поставить,
прямо напротив Пушкина, у "Макдоналдса"
Приговор ему подписал рак мозга. Хватит глупости писать.
Нет конечо
Смертный приговор подписал себе ТЫ, ёрничая и выплясывая тут перед нами, пукая и смердя на очень талантливого, мудрого и всеми уважаемого человека!
ты псаканутое оно, не трогай святого человека
Кому он нужен)
ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ