Общество

Никогда не думали как живет тот человек который занимался исполнением смертного приговора в исполнение?

Сложно сказать. Он ведь не рассказывает об этом каждому встречному-поперечному. Есть высший судия.
Дмитрий Малых
Лучший ответ
Подбирают тех кому все по барабану.
Оксана Фещенко
Это его работа, живёт хорошо - это высокооплачиваемая работа
S*
Sabina *
при этом он может быть твоим соседом по площадке! Ты с ним куришь в подъезде, травишь анекдоты, жены ваши на лавках трещат, дети в песочнице а днем.... человек работает!
Живёт совершенно нормально, как и те, кто каждый день убивает животных на скотобойне, или выполняет другую рутинную работу.
А либеральные сопли по этому поводу пускают те, кто ни какой общественно полезной работой себя не утруждают, живут на шее трудящихся, и от этого буржуа-интеллигентски рефлексирует
Айнур Абитова
А сколько сталинских вертухаев еще живы и детки их и внуки. И живут и совесть не мучает.
а этим не солдатня занималась?
Наталия Жемба
Думала.
Лена Давыдова
Это его работа. Кто-то же должен делать и такое.
Ирина Коробова
знаю такого... нормально живет
одного как то показывали из наших живёт в германии . вроде бы всё ок было . кому то надо было стрелять таких как чикатило
Sadullah Arslan
Психически здоровый человек просто абстрагируется при такой работе. Ничего, работа, как работа. Ты "Зеленую милю" Кинга посмотри или прочитай. Там про это очень внятно.
Спокойно себе живёт. У такого человека, всё человеческое, давно атрофировалось.
Живет может быть и нормально, но психика все же подорвана. И вообще, это их работа. Интересно, а ка живет маньяк? Вот он то точно рад своей работе!
Нормально живет и правильно делает.
Пусть такими какашками голову засоряют моральные страдальцы
Да не переживайте, нармальна у меня фсё.:)))