своего проживания) в сети ликует. Радуется. Восхваляет Батьку.
И все они, в основном, это жители постсоветского пространства.
Все довольны. Все счастливы.
Что не так с постсовком?
Почему на этой территории живут какие-то звери радующиеся ещё одному убийству?
Разве пожизненное заключение не достаточно, даже за самые тяжкие преступления, обязательно жизни лишать?
Общество
Смертный приговор привели в исполнение в Беларуси в отношении «чёрных риелторов», расстреляли. Народ, (независимо от места
последний диктатор европы какой с него спрос
Хм ( скептически)... Даже в "высокоразвитых" странах не уверены что пожизненного одно срока много ибо дают 3- 4 ( а то и больше )пожизненного срока ( боятся оправдания ещё при жизни таких преступников)... так что правильное решение жителей Беларуси.
Нет, пожизненного не достаточно. Да и случаются амнистии. В этом году, кстати, одного упыря выпустили. Тоже, пожизненное было
Да? Вот поживи зимочку на улице, че к весне пожелаешь тому риелтеру? Где гуманизм будет? Гуманизм к их жертвам надо проявлять. Кто на улице замерзает насмерть, кто уже имел хронические болячки и умер из-за холода и голода, кто в петлю влез, оставшись без жилья... разве это не умышленное убийство? Вот их и надо жалеть, а не их убийц.
Правильно все сделано!
Они жестоко убили несколько человек в корыстных целях вообще-то. Этих людей уже не вернуть. А ты прелагаешь народу их до конца жизни содержать. И это только доказанные эпизоды, неизвестно на что еще они шли ради наживы. Такие преступления реально чудовищны. И я не радуюсь убийству, я считаю что это вполне справедливо.
Это всё ты в США скажи, там за отрицание смертной казни быстро в морду получишь.
Кристина Павлюк
В США постоянно сокращается количество штатов, где есть смертная казнь. Люди высказывают недовольство, протестуют против смертных казней... и только униженные и раздавленные за 70 лет совки, на генетическом уровне получают удовлетворение от убийства.
а что они с одинокими пенсионерами делают .так что один раз можно что бы не повадно было если так не понимают
Видел как на зоне Цапок живёт.?))
Да я как бы не против пожизненного, но строго за счет таких псевдогуманистов.
0ко за око, может там люди в петлю лезли после таких сделок
Руководитель, муж.
батька молодец. взорвали в метро бомбу. нашёл и расстрелял. и тишина ...