Хочется просить заранее сообщать с кем летишь в самолёте...
Кого запланировали "убрать" и не задумываются кого и сколько ещё людей вырывают при этом от детей и родных...
Страшно жить в современном обществе без челвеческой морали.
Вместо решения вопросов в беседе, принимают решение просто убивать и побольше.
Ужас!
Общество
Крушение самолёта в Казани можно назвать это трагическим случаем или запланированным убийством?
Именно трагическим случаем Или некоторые готовы во всём видеть запланированные убийства?
В силу отсутствия грамотных спецов - везде теперь ж....
Трагический случай, да.
Это последствие системного кризиса... Умные люди уже сколько лет говорят и пишут, что у российских авиакомпаний парк самолетов устарел дико, а пилотов приличных днем с огнем не найти...
Боинг был старый. Командир молодой. Кому нужно было "убирать" сына руководителя Татарстана и начальника местного ФСБ, вообще, не понятно? Есть какое-то объяснение... Я думаю, нет...
Просто все мы смертны... а при таком режиме и вдвойне смертны...
Ирина Щербакова
конечно
момент! !
на чём зиждется ваша уверенность, что самолёт послужил орудием убийства?
Казань - не тот город, куда из Москвы стоит летать
гораздо лучше сесть вечером на поезд и утречком приехать
время в пути часов 12
и не надо пилить из Москвы в Домодедово около 50 км и от аэропорта прилета до Казани около 30 км
а насчет убийства - бред. выпейте успокоительное и ложитесь спать, утром все пройдет
время в пути часов 12
Сергей Патруков
поздно посоветовали - люди погибли.. . Вам нравится поездом, а другим самолётом. Любой транспорт должен быть надёжным. Навязывать Ваше мнение всем - тупость.
Друзья мои! Если у кого то есть видео, фото или еще какие либо материалы, которые могут пролить свет на то, что случилось - пришлите, плиз!
Ваша версия и в моей башке пролетела автоматически. Очень даже может быть. Использовать рухлядь для устранения некоторых лиц, никто и не подумает на заказ.// Трижды заходил на посадку... Самолёты до захода на посадку вырабатывают лишнее топливо, делая крюк или круг. И когда он выработал горючее, ему отклонили заход. Иди на следующий...Он упал из-за остановки двигателей.// Всё спишут на старый авиапарк. И появятся всякие фуфлыжники, которые якобы летали ранее, и видели что самолёт трясёт и всякое бла бла. Почему не говорят о том, о чём говорили диспетчер и экипаж. В секрете?! А значит заказ.
|Cool Girl..|
Борт только дважды заходил на посадку... Эксплуатировался с начала 1990-ых - Франция, Уганда, Бразилия, Россия... Командир экипажа - молодой...
И потом кому надо было убивать сына (!!!) руководителя Татарстана и начальника местного ФСБ? Ну, кому? Объясните?
Неужели. Вам все объяснения хороши, кроме очевидного... В РОССИИ - системный кризис... Вся техника устарела... И такие аварии возможны и в дальнейшем...
Пока такие, как вы "защитники" власти этого не поймут (хотя Вам-то зачем -за Вас начальники думают) в России ничего не изменится в лучшую сторону... А оправдания разгильдяйству кто угодно может найти...
Нет, не убийство.. . Просто рвётся там, где тонко и наши авиалинии- как раз такое место.
Я думаю что это навряд ли может быть запланированным убийством.
Самолет был очень стар и в плохом техническом состоянии (как сообщают СМИ)
Эх столько народу погибло, ужас.
Некогда не летал на самолете и не полечу.
Поезд, поезд, поезд и только поезд.
Эх столько народу погибло, ужас.
Поезд, поезд, поезд и только поезд.
Это не убийство, нет!