Общество

Как вы думаете,крушение самолёта с польской элитой-случайность,или....

есть мудрые слова И. В. Сталина - "....в авиации нет мелочей, любая мелочь, может привести к гибели машины и экипажа. " но ведь шляхта считает себя умнее гения.... вот и расчиталась за свою самонадеянность
Игорь Кривошеев
Лучший ответ
Не случайность.
Юрий Кошкин
Пьяная выходка пилота !!!
Марина Быкова
Ошибка пилотов.
Игорь Булгаков
Проявление закономерности...
Такие вещи случайно не происходят.
Подумай самостоятельно. Польша избавившись от влияния России стала чуть ли не главным её критиком . Польша поддерживала Грузию против российской агрессии. Польша разместила американские противоракеты на своей территории. Квасневский стал серьезным противником российских кремлёвцев. Стоит вспомнить историю с украинскими "неплатежами" за российский газ. Кто пострадал больше всех от недопоставки газа в Европу посреди зимы? Польша. А последняя история со смехотворным "долгом" белорусов Газпрому? О долге вспомнили как раз в перед вторым туром выборов в Польше, когда за польское президенство бились брат-близнец покойного Квасневского и пророссийский Комаровский. Газ перекрыли. Полякам напомнили о будующей зиме. Комаровский стал Президентом. Кремлю хочется вернуть Польшу, расположенную в центре Европы, в сферу своего влияния, и соответственно вернуть свои ракеты на польско-европейские границы. И все эти комбинации направлены только на одну единственную цель, заставить Запад продолжать покупать газ у Газпрома, а например не у Катара, у которого цены ровно в три раза ниже российских, а газа намного больше, и под это продолжать вымогать безвозвратные кредиты у европейских банков. Собственно продолжать заниматься тем, чем Россия занимается с момента развала СССР. Кремлёвские пацаны вместо того, что бы поднимать промышленность и сельское хозяйство, дать работу и заработок своему населению, продолжают интриговать с энергоносителями, воровать деньги за их продажу, и продолжают спаивать народ дешевыми пивом и водкой. Вот причина которая и уложила в землю польского Президента и польскую элиту. А как это сделали, так на то и спецслужбы существуют. Они же и расследовали результаты своей работы. Видимо нашли свои же следы, и по-этому спешно отправили все кусочки польского самолёта на переплавку, не подпустив к ним польских экспертов.
думаю не случайность, действие разведки, вот только чьей? большой вопрос
Санек Бородин
Я думаю, с каждым бывает. А знакомый мой сказал (цитирую дословно) : "А нехрен х##ей страдать! Как есть так и пишем! Чета когда у нас теракты и люди сотнями горят или когда в Ираке взрывы и мирные сотнями гибнут никто е##ть не объявляет траур в стране а мы ну надо же! Я лично не скорблю! Поляки нам не товарищи! "

И в чем-то я солидарна...
Mereika Zhumagulova