Общество
Крушение самолёта до сих пор остаётся загадкой? Техническая неисправность, в то же время говорят, что он не был очень
старым, нечасто эксплуатировался и постоянно проходил проверку Ошибка лётчиков? Говорят, что это были опытнейшие лётчики, один из которых сумел посадить самолёт с неисправным двигателем
версия теракта отвергается...
А самолёт взял и сам по себе распался на фрагменты... множество фрагментов, ежели учесть, что нашли пятиметровый кусок...
Кужугетовичу сильно не поздоровится, если найдут лодку в наших территориальных водах, с которой стреляли по самолёту....
Скоро все узнаем.
Иногда так и не могут определить причину. Годами.
Да 100% топливо плохое
Так же как и в боярышнике спирт не тот!
Все из за жулья!
Так же как и в боярышнике спирт не тот!
Все из за жулья!
Игорь Ан
но я читала, что этим же топливом в этот же день заправляли и другие самолёты
Разберутся. А ты знаешь, что хорошо делать с теми, кто вперед забегать любит?
В Египте только через полтора месяца признали теракт.
Когда причина расследует аварию, толку не будет.
Они наговорят. Утиль на крыльях летает.
Фирудин Пашаев
Сколько лет Б-52 и сколько им еще летать?
Это к "утилю".
Кара...
Shamxal Xanoglanzade
Украинский райвоенкомат отказался выделять гроб для похорон погибшего украинского боевика Никиты Ярового по кличке «Шайтан», чье тело до сих пор лежит в морге Днепропетровска.
Об этом сообщил т. н. «волонтер АТО» Юрий Мысягин, пишет Русская Весна.
«Сейчас в морге Днепра лежит тело погибшего Никиты Ярового (позывной „Шайтан“) и его тело надо передавать родным, а Новомосковский райвоенкомат отказался выделять гроб на основании полученного приказа от МО, что теперь не военкоматы обязаны обеспечить гробами погибших, а их воинская часть. У военкоматов много работы, и им некогда заниматься гробами», — рассказал «волонтер».
Олег Ёжиков
кара будет тебе, когда сдохнут твои родители и прочие родные, гнида!
Вот никогда не понимал старушек на завалинке, трущих за мировую политику (намек понятен, ага?)
Что тут сидеть без толку и гадать? Правду всё равно скроют. Будем довольствоваться официальной версией - перегруз музыкальными инструментами. И половина ваты её схавает. И будут сейчас вякать: не куй столько было инструментов тащить.
Топливо.
Снимут самописцы - всё станет ясно.
да всё очевидно - самолёт был устаревшим... Ведь только в России собак возят на современных, а люди - да и чёрт с ними...
если он развалился в воздухе то терракт, если нет, то не терракт
если есть свидетельства разваливания в воздухе, то по-моему все будет очевидно
Самописцы все записали
Почему решили лететь в 5 утра? Это же так тяжело для пилотов!
Да и хер бы с ним !!
Сиди на жопе, готовь салаты !
Этот самолёт не первый и не последний
Сиди на жопе, готовь салаты !
Этот самолёт не первый и не последний