Общество
А Минск до сих пор остаётся столицей нашей Родины (СНГ)?
нет.
Интересно-хотя бы один поклонник Лукашенко и его режима, наивно и при этом-с полной уверенностью считающий, что в Белоруссии якобы рай и самое лучшее положение (якобы хорошее положение по многим показателям: уровень жизни, уровень зарплат и пенсий, численность населения и др.) на всём постсовковом пространстве, на сайт Белстата хотя бы раз удосужился зайти и там все реальные цифры, а не свои фантазии о хорошем Батьке, посмотреть?
Видимо-нет, о существовании Белстата (и его сайта) любители Лукашенко вообще не знают.
Зашли бы вы на сайт Белстата и там глянули бы статистику о численности населения Белоруссии с 1996 года по настоящее время. Что же это за рай такой в Белоруссии при Батьке, если с 1996 по 2010 года население страны только сокращалось, с 10 млн 177 тысяч человек в 1996 году до 9 млн 480 тысяч в наши дни сократилось (И многие из тех людей, на которых сократилось население Белоруссии-это люди, которые предпочли навсегда страну покинуть и уехали из неё:у меня самого есть один друг по интернету, родившийся и долгие годы проживший в РБ, но семь лет назад на ПМЖ в Москву переехавший. Как же это так-что от "хорошего" Батьки Лукашенко граждане Белоруссии предпочитают навсегда уехать? ! И на заработки вообще-то тоже ездят из РБ в РФ. А обратных примеров-чтобы из РФ нашей ездили на заработки в РБ-я что-то ни одного не знаю, однако.)? !
Может-розовые очки-то почитателям Александра Григорьевича всё-таки снять стоит? Ведь ничего особо хорошего в Белоруссии при его многолетнем режиме авторитарном вообще-то не создано и нету.
Максим Данилов
Так, спасибо, что старое не развалил.
Да, это так.
Я за то, - чтобы он стал столицей Союзного государства Беларуси и России, и присоеденившимся в будущем Казахстана, Юж. Осетии и Абхазии.