Общество

Почему до сих пор в России и странах СНГ не легализована проституция, травка и оружие. Допотопный уровень какой-то...

Butaluu 13
Как раз наоборот.
Проституция, травка и оружие были нормальным явлением именно в допотопном обществе, где все это было свободно. Но потом общество заметило, что от всего этого больше проблем и несчастий, и всё это разрушает общество - и запретило.
Maftuna Shorustamova
Лучший ответ
Да детский сад.. .
Анекдот в тему:
Мужик таможню проходит.
- Наркотики есть?
- Есть!
- Тааак! Оружие есть?
- Конечно, есть, вот оно!
- Так. Деньги везете?
- А как же?? ? Вот - два чемодана!
- Простите, а можно с Вами сфотографироваться?
а и без легализации все нормально,,,
и зоофилов сношающихся на улицах не видно, и педики не маршируют.. .
правда, дикари...
Это просто наследие тоталитаризма и азиатской имперскости.
Это дикость просто фашистско-сталинско-азиатская!
К тому же гей-парадов нету и браки однополые запрещены.
И мэры у нас обычно не геи, в открытую об этом заявляюще, как в Европе.
О, Сколько же комплексов советских и нацистских у нас!
Значит это уже не Европа толерантная!
А евродепутаты и еврокомиссары, бывающие в России, отмечают дичайшую, сталинскую и диктаторскую ситуацию - отсутствие презервативов для анального мужеложеского секаса!!! !
Да мы просто молимся на НАТОвские бомбардировки,
чтоб они избавили нас скорее от этой дикости лапотно-азиатской и гомофобского тоталитаризма.
И хотим ещё, чтобы негров и арабов нам стали завозить, как в политкорректной Европе.
И чтобы не просто рекомендовали, а приказали скрещиваться с ними и женщинам, и особенно мужчинам!
Тогда и жизнь наладится резко.
Павел Skachok71
Ментовское лобби. Если легализуют проституцию, то у ментов не будет субботников. Если легализуют травку, то ментам будет нечего подкидывать. Про оружие - хз.
Да согласна, допотопный уровень не легализовали ещё
Krina Tintiuk
у кого всё нормально, помогите валыну купить
это жесть, обкуренные русский с хохлом- после проституток с берданой )))
У нас ведь как - если разрешено - то уже и не интересно. А кому охота прибыль то терять, вот и запрещают, ради увеличения прибыли. получения взяток и тд
Дима Бабин
Кое кому нужно чтобы мы просто бухали, работали и загибались ближе к пенсионному возрасту. Не выгодно все это легализовывать.