Общество
Разбился самолет, погибло более 40 человек... А в ответ -- тишина?
Или уже настолько привыкли, что ни власти, ни людям это неинтересно... Вот на Украине недавно погибло 32 шахтера -- в разы меньше, чем на "Булгарии" и даже меньше чем на ЯКе... Но в стране был обьявлен траур! Или в России по-прежнему жизнь человеческая -- ничто?
По Булгарии траур был.
Tanusha Vatorina
Нет, Только в самом Татарстане... Местный, так сказать.
Пока человек находится в воздухе, то есть в самолёте или на воде в корабле, он находится в большой опасности и прекрасно это сознаёт. Выбор каждый для себя делает и никто другой не обязан отвечать за его выбор. Для погибших уже ничего не существует, а страдают только близкие и этого вполне я думаю достаточно. От траура близким легче не станет, утрата абсолютно не восполнима, но исправить уже ничего нельзя и для них это будет пожизненный траур.
Ничего себе неинтересно! Только об этом и говорят и пишут.
А траур, я думаю, объявят чуть позже.
Существует определенный порядок обьявления траура... Россия большая страна, количество должно быть больше, потому как ценность человекоединицы низкая, в Китае вообще тлько от тысячи траур.
да.. как-будто все специально делаеться. до следующей трагедии
Думаю, тоже траур объявят. А по "Булгарии" траура разве не было?
Вообще на фиг эти ЯКи, Ту надо убрать из пользования. Свой срок они уже остлужили.
Tanusha Vatorina
Разве тишина? Даже погоду объявляют в черном, соболезнования от правительств приходят. Хоккей как-никак.
А когда на Распадской рвануло и погибло около 100 человек, вот там была тишина. Просто новость. Подумаешь, шахтеры.. . одни погибли, другие полезут.
Почему тишина? Весь интернет, все СМИ кипят, 3-х дневный траур объявили!
А что, петь надо?
а в ответ новость: к приезду пукина во владивосток красят траву в зеленый цвет и заглушают сирены у машин. царь батюшка в срач едет- нада прибраца
Владислав Милевский
Непонятно при чём здесь эта новость. Только ответьте честно: к приходу гостей неужто дома не прибираетесь по-тщательнее ?
PS. А коверкать фамилию - признак недалёкого ума.