Общество

Не кажется Вам кощумственным, развалить авиацию и потом выражать соболезнования при каждом разбившемся самолёте?

Николай Кочкин
Николай Кочкин
57 195
Политики люди циничные, а Вы ждете от них человеческого сострадания. И вообще они заняты серьезным делом - делают деньги на нефте и газе, а остальное на втором плане. Пока температура в обществе не поднимется.
Надежда Сивакова (Тимофеева)
Надежда Сивакова (Тимофеева)
2 857
Лучший ответ
Не я и не вы ее развалили, а людей жалко.
Не кажется, а на самом деле - это кощунство. Только пофигу им наше мнение, мы же не бастуем, как в Европе. Сидим, заткнувшись в тряпочку.
Alimova Saniya
Alimova Saniya
10 944
Там уж вопрос подняли. Нужна ли нам своя авиация.
Olimjon Pulatov Похоже нам и правительство не нужно...
Зато искренне, от всей души.
Dark Seferot
Dark Seferot
4 259
Тут вопрос другой - они сами-то чувствуют внутри себя это самое кощунство?!
Никто ее не разваливал!!! Владельцу компании что-зажали яйца в тиски и говорят "Только попробуй американский или европейский лайнер купи!!!! " Так что ли?! Сколько можно эту пургу гнать? Airbus и Boeing не падают что ли?! Да не хуже наших. Техника изношена-это факт. Квалификации летному составу не хватает. Это факт. Условия работы в бешеном ритме. Это факт. НУ НЕ ПОКУПАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ НОВЫЙ НЕ РОССИЙСКИЙ ЛАЙНЕР-при такой цене он нах не нужен компании. А новый российский по цене не далеко ушел. А потому что компаний до хрена. И у половины хлам. Что экономически выгодней -1 новый лайнер или 4 старых но с остатком ресурса?
Кажется
Если бы только самолеты и "Булгарии". Дома (хрущёвки) скоро в таких количествах посыпятся, а ведь там живут дети и внуки тех кто отстраивал послевоенную страну. И они теперь не в состоянии купить новое жильё.
An
Angel
561

Похожие вопросы