Общество

Почему Путин считает "преждевременным" трибунал по Боингу? И когда он будет "своевременным"?

Путин боится, что правда всплывёт наружу и об этом, что ему более страшно - узнают и в России в том числе.
Дима Dj M E R S Михалько
Лучший ответ
Когда будут результаты по боингу и когда будет проведен трибунал по сбибитому пиндосами иранскому лайнеру и сбитому укропами российско-израильскому лайнеру.
Там точно уже известно кто виноват.
Вот когда там проведут трибунал, так как раз по аналогии будет своевременно провести и по боингу.
Ну раз такая традиция в мировом сообществе. А раз нет такой традиции ещё, то почему в данном случае надо это вводить.
Все ведь равны при демонократии формально перед международным правом?
После захвата Нидерладов!
Аят Капбасов
Когда допросят диспетчершу, амеры покажут снимки со спутника и т. д.
Военные и раньше иногда сбивали гражданские самолеты, но трибуналов не устраивали. Сейчас, когда разожгли антироссийскую истерию хотят добавить к ней еще одну статью. У Украины мощный адвокат в лице США, и ее отмажут однозначно. Зачем это России?
Валерий Моваюр
никогда. Ну не хочет путин "сдавать своих".
Сначала нужно собрать трибунал по сбитому украинцами ТУ154 над чёрным морем, трибунал по сбитому иранскому боенгу, а уж потом и по малазийскому.
Faridun Nozimov
После дождичка
Aigerim Urazbaeva
Когда следственная комиссия запросит ВСЕ данные и свидетельства, в том числе и те, на которые ей указывают, и сделает по ним выводы. Как того требует римское международное и национальное право.
Суд, который до начала явно нарушает законы - не суд, а судилище.
Demyan Sabantsev
Я вот не понимаю украинцев, которые троллят Путина. Все время стараются обосрать его, картинками, высказываниями и пр. чем можно . Ни один хохол еще не написал что он гордится своим президентом!
Как только Путин сказал что трибунал это не целесообразно, так сразу у украинских политиков один вывод - виновен. Как же вас от дрессировала Америка, даже невооруженным взглядом видно.
Таки противодействие Путина содействию в создании трибунала - явка с повинной.
когда он решит что не преждевременный
Илья Пролиско
Потому что прежде чем провести судебное расследование должно быть завершено предварительное расследование, определены подозреваемые, предъявлено обвинение и вынесено прокурорское постановление о передаче материалов дела в суд! Пока ничего этого не сделано !
Вован 566
Вот почему малазийцы вдруг через год!!! Решили, что как раз самое время трибунал организовывать)
В октябре этого года, когда голландцы официально покажут пальцем на того, кому следует предъявить обвинение. Когда завершится предварительное расследование и можно будет начинать расследование в рамках судебного процесса.
Анна Мусина
разве следствие закончено ?
у путина свой трибунал - трибунал гадзоева - приедут просто к виновнику и отрежут голову
Константинов признал провал «Великого русского слова»
Симферополь - Печатный орган «Госсовета» газета «Крымские известия» вчера (16 июля 2015 года) Опубликовал заметку «Пора выходить за рамки « местного уровня », в которой цитирует Владимира Константинова: « Второй год наблюдаю некоторую растерянность. При Украине мы использовал «Великое русское слово» как площадку для борьбы, но эта тема потеряла актуальность, а новую мы предложить так и не смогли, и в этом году диалог в Ливадии получился несколько пресным ». Он также считает, что «остро ощущалась нехватка « вип-спикеров », из-за чего фестиваль не вышел за рамки местного уровня и НЕ заинтересовал в должной мере потенциальных участников». Фактически спикер «Госсовета» признал провал своего детища ...последних двух лет, в чем Крым. Реалии писали еще в марте нынешнего года
И*
Ирина *
Кушхова Дина
Как там Черчель говорил? Политика война бульдогов под ковром! Ну или как-то так...
Sherzod Bozorboev