Общество
Сейчас Лавров и Шайгу прислуживают Путину, а ведь Путина ждёт Гаагский Трибунал, если он не станет президентом,
А если станет, то ему надо пойти войной на НАТО, ибо он так много накосячил, что другого пути у него нет.
Их всех он Ждет, и уже не пассивно Ждет, Процесс Запущен и Неотвратим.
А кто его арестует? Ты что ль?
Дмитрий Лаптев
Поэтому он и лезет в президенты, а так его закроют и посадят.
А он и не станет
вас ждёт канада, а вы тут отвлекаетесь...
Ты о себе позаботься. Болезный
белены объелся?
ты его в Гаагу повезёшь?)))
Разные качества есть у нашей хромой утки, но дураком и суицидником его даже при самом предвзятом отношении не назовёшь.
Пиздeц, совсем укротролли ебанулись.
..Не переживай, трибунал отменяется... Путен уже себя выбрал.. А ты можешь подтереться белютенем по выборам президента.
Гаагский трибунал уже тоже пора судить.
http:// rusvesna. su/news/1513976269
«Закрывается с позором»: в Гааге прекращает работу Международный трибунал по бывшей Югославии
«Закрывается с позором»: в Гааге прекращает работу Международный трибунал по бывшей Югославии | Русская весна
21 декабря в Гааге состоится церемония закрытия Международного трибунала по бывшей Югославии.
Это бред
Костьми ляжем, но не допустим гаагского трибунала!
Костьми ляжем, но победим НАТО!
Оленька Козлова
не победим ( 28 стран все-таки, а срочники знаю херней маются а не военным
Гаагский трибунал это не наша юрисдикция
мы отменяем трибунал, а надо будет и ГААГУ разнесём в клочья
Сначала научись произносить букву "Г" твердо. А то про ваш "Хаахский трибунал" смешно слышать.
Жанылсын Ержанова
Ты сейчас оскорбил друзей Вождя - братьев Ротенбергов, нацист!
И откуда только вы, идиоты майданные, беретесь?
так ты ж пойдешь воевать пушечным мясом, а меня эта перспектива не радует
Закатись мразота хохляцкая!
Мечтать не вредно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага каким боком России этот суд?
Саложопия ожидает принуждения к миру... Нарывается!
Укроп, обнови методичку!))).." Гаагский трибунал",как раз вчера, прекратил свое существование!... Все, он закрыт!.. ну, ты и бОран)))
Ты хули наезжаешь на Путина вспомни своё советское счастье?
Funny Fly
Путин это вор и мошенник раскрученный холуями. Кстати о советском времени, я в нём жил и там не было такого блядства, тупости и холуйства.
КГБешник откупится, они изворотливые.