Общество
Как вы думаете - согласится ли Генри Резник защищать Путина в Гаагском трибунале?

А что посадили?
Все мечтаете.... не спится.... матрас в жопу колет и трусы вокруг шеи обернулись... .
Да... .
Тяжела ты, ночь одинокого коммуниста....
Да... .
Да эти проститутки-адвокаты толпой рванут защищать даже Гитлера. Ведь такой им будет PR на весь мир.
А почему - Путина? ! Он всего лишь марионетка сложившейся системы власти. И ничего достойного, чтобы противопоставить себя ей, кроме мусорящих на бульварах - нет. Уж если у нас рядового преступника посадить невозможно, то не стоит неадекватно прочить арест Путину: идиотическая неадекватность реальности...
Согласится-это его Работа.
У меня оба персонажа вызывают одинаковую тошноту, и если в лице Путина есть что-то от питерской братвы 90-х, то Резника, с его губками, нужно ставить во главе колонны сексменьшинств, до того выразительное личико. Но Резник начал раньше участвовать в преступлениях ельцинского режима против человечности, поскольку всегда являлся адвокатом еще более геноцидогенных вариантов трансформации РФ в массовое кладбище. Такие странные совпадения. Резник всегда особо рьяно защищал тех, кого оправдывал госдеп США задолго до окончания судебного следствия. Такая странная синхронность. Вся современная борьба "власти" и "оппозиции" происходит по принципу: воры друг у другу попеременно дубинку уворовывают.

Путина с Огромной Радостью будут защищать все адвокаты мира.
он вместе с путиным сидеть будет
вы его только " вчера " избрали уже под трибунал пора? вам кажется нужно 12 лет как минимум подождать для такого вопроса
Никита Чигиль
Ну Чаушеску через полгода после победы на выборах расстреляли
На то они прохиндеями и "работают".