Общество

Вы верите в Гаагский трибунал?

Лена Пилип
Маски шоу .это не суд а судилище. работа на заказ америкосов.
Пиzдабой- Paradise Kiss
Лучший ответ
канечна!! ! А ещё в НЛО, и Ктулху...
Elena
Одно дело-верить, а другое, если Трибунал действительно помог кому-то.
Я Твоя Сетра
Н Е Т !!! Не верю, решения там принимаются порой очень странные и непонятно на чём основанные.
В России если жить и судится вплоть до Гааги ? -бесполезно. авсе равно не добьешся справедливости если это не начнут по всему миру показывать массово в СМИ.
Константин Ли
Ирина Гицина не путай со стразбургом.в гааге судят за военные преступления
бу-га-га..))) ) воистину верую пля..)) ) есть такая хрень на белом свете..))) )

а ты - сомневаешься?..)))
Нет.
Максим Львов
konechno,mozhno zakazat* lyubogo lidera za den*gi.
*не Твоя* **
Как и любой суд, Гаагский трибунал ангажирован.
Поэтому и ответ - я ему не доверяю.
Да я верю, все таки при рассмотрении любых дел, законы там применяют более правильнее и честнее что ли. И юристы, заседающие в трибунале какие то из другого мира, что ли, с другими понятиями и расуждениями даже о тех законах, о которых мы даже не ставим вопросы, и не оспариваем в судах. Например Презумция невиновности трактуется так, если есть сомнения в виновности человека, то то в его пользу, и не подлежит рассмотрению. У нас наоборот говорят так, но если есть бумага, значит виноват.
Да он был...
Душко Надежда
Отношусь терпимо - хотя бывает впечатление, что работаю по заказу !
Павел Шубин
Верить нада в другой СУД...) ) 0
на западе вседа было луче там пачти цывилизованые люди и суды с присяжными и прочее думаю суд граматный
Гаага как то рифмуется с жопой. Откуда там справедливость?
Юрий Овденко
ага, может ещё и в ООН поверить.. ? всё и везде лохоловка..!
Инга .........