Общество

Путин обещает разобраться с тарифами ЖКХ если станет президентом.А что мешает ему это зделать премьеру

а ведь разберись он с этим сейчас может и мы бы пошли за него голосоват
Таня Ишмекеева
Это самый большой обман для народа. Мы 3 года бились с Управляющей компанией, куда только не обращались, в прокуратуре даже заявления не принимали, а теперь ВДРУГ правители увидели, что народ обворовывают, и дали команду "фас"
Антон Данилевский
Лучший ответ
Ложь, как только выберут, мы все сполна почувствуем на своей шкуре...
Не его компетенция.
Марина . самый смешной ответ
Кирилл Павлов ой и насмешили!!
Викуля Петрова а в чем тогда его компетенция.. ездить по домам избирателей и пирожки есть..
Опять обещает? А вы верьте, верьте))
вы сами знаете ответ на свой вопрос -
ничего не мешает
Замира Халмуратова А Законы почитать не пробовали?
Таня Ишмекеева вот и смешно это все слушать. кто то же покупается
Агитация как она есть, типа выберете - сделаю, не выберете не сделаю.
Ну надо же что-то обещать, а то прямо неудобно как-то. Я могу ещё подсказать темы для обещаний: гастарбайтеры, коррупция, водный кодекс, земельный кодекс, судебная реформа, здравоохранение, армия, полиция, наркомания, безработица, нищета, вывод капиталов за рубеж.
И несть числа проблемам и обещаниям.
А вот про гарантии неприкосновенности всем экс-президентам что-то молчит, как рыба, и этим всё сказано.
Ви
Викуська
Это опять предвыборный лохотрон.
А что ему мешало это сделать за 12 лет? И как только выборы, так опять обещает.
Так стимул же для народа нужен.
а потом опять поднимут и опять на 4 года.
Лично я ему и ФАСу уже не верю, судя по тому как они с бензином разбираются. только балоболить могут
Да это обычный пиндёж голдёжь. путен ощущает, что его власть явно ослабевает, а как ещё заинтересовать население страны, если начать увещевать обещаниями, что самая насущная проблема подвергнется решению в незамедлительном порядке, но только после выборов.. . Хуита это очередная...
Элина, это просто один из лозунгов каждой его предвыборной компании, даже в самом первом лозунге или манифесте на выборах был, оставьте в покое ЖКХ, с чем дальше избираться, если решить все что было обещано?
Чуева Катя
а чем чёрт не шутит - вон у моего батьки пенсию в 2 раза поднял как обещал
Лина Юнетова
Сергей Суворов А ты на рынок и в магазин ходишь? А за квартиру платишь? Им подняли пенсию, но и подняли цены и тарифы, а зарплаты то хуй....Чё за бред...
Таня Ишмекеева так знали кому поднимали . милиции и военным. что бы поддержали. а вы в курсе что в стране не только военные и милиция работают. Мама ветеран труда. 3 греса поднимала на северах . везде была первой женщиной в своей профессии. Пенсия сейчас 10 тысяч. она меньше вашего папы работала думаете
а что тут непонятного это типа НАРОД Я БУДУ О ТЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ БУДУ. а то что за все эти должности им народ платит уже забыто давно
Даниил .)
а еще он сказал что рыболвные места надо продавать, но только не те где по традиции рыбу люди ловили. . Вот можно подумать кто то это контролировать
Медведев не даёт - бьёт по рукам.
Net.ru Albanec