Общество
почему у этого известного комика такие грустные глаза7

Спасибо, Станислава! В эти глаза хочется смотреть...
Михаил Смирнов
спасибо и Вам за прекрасный ответ!
гений он потому что.
Скоморох он и есть скоморох.
Жизнь тяжёлая.
"Жизнь - это Комедия, когда смотришь на нее издалека и Трагедия, когда видишь ее крупным планом"
Ч.С.Чаплин
Михаил Смирнов
спасибо1всегда нравилось это изречение Чаплина
я бы этого ни сказал
1.У хорошего клоуна глаза всегда грустные.
2.В них вековая национальная печаль.
Человек был в браке 4 раза... -точно с женщинами не везло..!.)))
Он в зрелые годы играл и трагические роли.
Михаил Смирнов
но прославился как комик1
Не нравятся мне его глаза, они не грустные, а какие-то жестокие что-ли.
Потому что, по его словам к своему 70-летию, он полюбил себя, прозрел и многое увидел.
Комики одни из философских и глубоких натур
у него не грустные. скорее-внимательные.
Гы -гы .. ))
Вспоминает работный дом, в котором прожил детство имея психически ненормальную мать. Переживший голод и унижения.
"Мужчина приходит к врачу, жалуется на дипрессию. Говорит: "Жизнь груба и жестока"
Что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире.
Врач предлагает простой рецепт.
- "Великий клоун Пальячи сегодня в городе. Сходите, это вас подбодрит. "
Мужчина взрывается слезами.
- "Но доктор, я и есть Пальячи!!! "
Хороший анекдот, всем смеятцца! =) Барабанная дробь! Занавес! "
Врач предлагает простой рецепт.
Мужчина взрывается слезами.
- "Но доктор, я и есть Пальячи!!! "
он узналь о будущи РОССИИ
человек хороший.. . вот и глаза живые...
Выпить хочет.
Потому что жизнь штука не очень веселая! И чем умнее человек, тем больше он это понимает.
У него очень умные глаза, грусти в них не вижу .
Ну над ним же смеются! (
клоуны они всегда грустные в душе, но веселые на публике.
потому что играть комика, даже в плохом натсроении могут только ТАЛАНТЛИВЫЕ люди, это елси я не ошибаюсь Чарли Чаплин.... у него судьба очень не простая. . даже не помню кто, из великих говрил, "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать"
Н@стя Волков@
Он мужского рода.
Думаю это не грусть, а думы чтобы викинуть еще что нибудь
Не помню кто сказал:
" У евреев всегда грустные глаза".