Общество

Вобще негры-африканцы жизнерадостные люди, почему по Москве они ходят с грустными лицами? Вам их жалко?

Не думаю, что москвичи ходят с УЛЫБКОЙ! Попал в московские условия - живи по ним, иначе тебя будут просто считать за идиота (а не только иностранных граждан) . Каково окружение, таков через некоторое время становишься и ты. Работаю с иностранцами, поэтому есть возможность сравнить!! ! Надо научиться смотреть с улыбкой на окружающий тебя мир и с теплом относиться друг к другу. Этого у нас нет. У москвичей это проявляется в большей степени...
Александр Реснянский
Лучший ответ
они любят зиму которая зеленая, а зиму белую не любят..
так ведь это под жарким солнышком хочется хохотать и кувыркаться, а когда холодрынь и даже снега нет, тут не до смеха..., хотя летом в Анапе по пляжу они ходят всё такие же жизнерадостные, как и в Африке своей, да ещё и деньги у русских вымарщивают за фото с ними...
в этой большой и холодной стране
Все люди ходят с хмурыми лицами
Взмэрзли, маугли))))
Мне их не жалко, а грустные потому как могут в любой подворотне по хлебальнику настучать и холодно здесь и голодно.
Просто в Москве они боятся, что у них наркотики обнаружат.
Black Angel
У нас китайцы ходят. И лица у них радостные.
Наверное, стесняются, что не такие как все - белые...
Арзу Керимова
О-очень! Сразу хочется организовать им отъезд на родину, в Африку.
Olesya Danchenko
...у нас они весёлые... и водку пьют с аборигенами...))) с рускими...
Замерзли!
Морозззз, холоднооо, солнца малоооо.
Светлана .
Настолько жалко, что с удовольствием проводила бы их всех на их историческую Родину.
Нам себя жалко. Самим работать не где- ещё за негров переживать ))
Не... а . Пусть лучше по Африе бегают довольные и счастливые. Наш климат им вреден. ))))))
Сергей К
Жалость плохое чувство, если есть сострадание и возможность помочь-помогите, если нет возможности помочь-пройдите мимо! Так по чесному! У меня нет возможности помочь, поэтому пройду мимо!
Жрать хотят. А за людоедство побить могут. Не привыкнут к нашей пище, вот и грустные.
Приехали научиться у нас чему либо, а нечему. Что ищут они в нашей заснеженной,
бедной стране? Образования? Работы? Нет ни того ни другого.
Ирина Келус
Холодно им
скучают по дому
Обижают их тут плохие люди
Загрустишь тут!! ! В Африке он лежит под бананом в набедренной повязке и ждет, когда на него упадет ..банан.... А в Москве холод собачий, экология как в газовой камере,, бабаны ни хрена не падают в рот.... Надо РАБОТАТЬ!!! !
Какое уж тут веселье????
E. Asiponka
холодно у нас и бритоголовых много, вот и грустно
Алексей Mir
ДА ОНИ ВООБЩЕ НА ОДНО ЛИЦО !!!интересно, как они друг друга различают ? ))) хе-хе
им не хватает африканской конопли))
M E L E K
Климат не тот