Общество
почему в МОСКВЕ люди ходят как зомби: все усталые, хмурые и недовольные ?..кроме детей конечно..
особенно женщины с сумками
остальные довольные стоят в пробках
Устали они от приезжих.
Это не москвичи, а приезжие. Москвичи все и всем довольны. А приезжим тут хреново, надо на работу ходить, с квартирой трудно, мало получают, и москвичам завидуют и втихоря их клянут.
А дело простое. Москва -столица нашей Родины. Она незримо всех к себе притягивает, но столица не резиновый шарик, а город, который имеет и свою историю и своих коренных жителей. Новые потоки людей из других мест из Москвы сделали персонаж города грязи и города -пугала. Неприятно слышать, когда вдруг говорят -Вот, какя Москва, один смог, грязь, беготня, никто не весел, везде спешки.
У москвичей, у большинства есть машины, москвичи не думают о проблемах о жилье, хотя, конечно не 100%
есть, разумеется и проблемы, как в обычных городах, но Москва центральное место для интереса россиян. Поэтому приезжайте к нам в гости, радуйтесь с нами, ходите по экскурсиям по Москве, посещайте её достопримечательности, но не надо навязывать идею, что тут все мрачные, усталые и злые... Лучше делайте позитивные выводы для прекрасных воспоминаниях о Москве.. .
Это не только в Москве так.. . Хотя, есть те, кто уже с утра шары залил и выглядит вполне жизнерадостным.
Растут цены, многие предприятия работают не в полном режиме, много гастарбайтеров, личные отношения портятся в семье из -за зарплат, не хватает времени, не всегда люди ведут себя уважительно по отношению друг к другу без причин.... Много чего...
Так что б полиция документы не проверяла, если не куда не торопишся значит приезжий и обязан либо чек на бензин показать из соседней области, либо билет на поезд
Дастало, не уважение приезжих
они просто заняты своими проблемами