Существует много причин, по которым люди могут выглядеть недовольными или угрюмыми на улицах. Некоторые из них могут включать личные, рабочие или финансовые проблемы, недосыпание, стресс или просто характер. В общем, что приводит к угрюмым выражениям лица, зависит от каждого человека.
Несмотря на то, что 99% людей могут жить лучше вас, каждый индивидуум имеет свой уникальный набор проблем и ощущений. Также, каждый может скрывать свое счастье и радость, поэтому не стоит делать выводы на основе того, как люди смотрятся на улице.
Кроме того, не стоит забывать, что человеческий мозг имеет тенденцию замечать негативные события и эмоции значительно больше, чем позитивные. Это может быть причиной того, что кажется, что люди выглядят больше угрюмыми, чем счастливыми.
Общество
Почему большинство ходят по улицам с угрюмо-хмурыми лицами, хотя уверен что 99% живут лучше меня?
а постоянно лыбиться как пин досы, или олигофрены - не наш стиль.
Елена Ротарь
пиндосов я тоже ненавижу, но ...
С чего ты решил что они с угрюмыми или хмурыми, просто идут и думают о чем то своем.
живи в психушке там улыбаются 99 процентов=))
Елена Ротарь
дурачок, я там жиж больше чем тебе лет, там не лыбятся
а чему радоваться-то
берегут своё счастье
Елена Ротарь
сомневаюсь
Во-первых, с хмурыми лицами ходят не все: когда человек идет в компании, он разговаривает, смеется, оживлен и активен. А если человек идет один, то смеяться и веселиться как-то неуместно и даже глупо. А во-вторых, не для все уровень жизни является счастьем. Очень часто богатые люди бывают озабочены, огорчены, расстроены и наоборот - человек небогатый вполне доволен своей жизнью .
"Сердце мудрых в доме плача, а сердце безумных в доме веселия." - Библия, Экклезиаст.
Сейчас все в ж.
Не надо приставать к людям.
Это политика Путина.
Елена Ротарь
как примитивно.
Совок в бошках, улыбка это порождение тлетворного влияния империалистического Запада.