Общество

Почему большинство ходят по улицам с угрюмо-хмурыми лицами, хотя уверен что 99% живут лучше меня?

Елена Ротарь
Существует много причин, по которым люди могут выглядеть недовольными или угрюмыми на улицах. Некоторые из них могут включать личные, рабочие или финансовые проблемы, недосыпание, стресс или просто характер. В общем, что приводит к угрюмым выражениям лица, зависит от каждого человека.

Несмотря на то, что 99% людей могут жить лучше вас, каждый индивидуум имеет свой уникальный набор проблем и ощущений. Также, каждый может скрывать свое счастье и радость, поэтому не стоит делать выводы на основе того, как люди смотрятся на улице.

Кроме того, не стоит забывать, что человеческий мозг имеет тенденцию замечать негативные события и эмоции значительно больше, чем позитивные. Это может быть причиной того, что кажется, что люди выглядят больше угрюмыми, чем счастливыми.
**
*айя *
Лучший ответ
а постоянно лыбиться как пин досы, или олигофрены - не наш стиль.
Karl Rokin
Елена Ротарь пиндосов я тоже ненавижу, но ...
С чего ты решил что они с угрюмыми или хмурыми, просто идут и думают о чем то своем.
Тома Есаулова
живи в психушке там улыбаются 99 процентов=))
Сергей Фисина
Елена Ротарь дурачок, я там жиж больше чем тебе лет, там не лыбятся
а чему радоваться-то
Elvira Ustinova
берегут своё счастье
Елена Ротарь сомневаюсь
Во-первых, с хмурыми лицами ходят не все: когда человек идет в компании, он разговаривает, смеется, оживлен и активен. А если человек идет один, то смеяться и веселиться как-то неуместно и даже глупо. А во-вторых, не для все уровень жизни является счастьем. Очень часто богатые люди бывают озабочены, огорчены, расстроены и наоборот - человек небогатый вполне доволен своей жизнью .
"Сердце мудрых в доме плача, а сердце безумных в доме веселия." - Библия, Экклезиаст.
Ruslan Pirimow
Сейчас все в ж.
Анна Ребенко
Не надо приставать к людям.
Это политика Путина.
Елена Ротарь как примитивно.
Совок в бошках, улыбка это порождение тлетворного влияния империалистического Запада.