Общество
Почему большинство людей думают только о себе и не хотят помогать блогерам в такое трудное время?
Чем помочь, блогеры могут поехать на Украину и там снимать блоги .
Блогеры должны устроиться на работу
Своя Рубаха=ближе к телу...
Да пошли они...
А нам они помогали до этого?
я могу помочь, весной огород копать надо...

Я по вторникам не подаю))
Вот же какие негодяи, могу и монетку кинуть, если без ноги на остановке будет сидеть

Блогер типа 1 получает оплату за интригу, которую он выдумал, плоская земля или секреты фараонов, беседа с инопланетянами, странные обитатели Марианской впадины, корпорации марсиан у берегов Индонезии, призраки в быту российских простофиль, а так же явления ангелов, которых на предложенных файлах не отличить от насморка.
Блогер типа 2 показывает самодельное от своей домашней или доступной ему мастерской, делится советами по сверлению, отливке, обработке. Рекомендует, как изготовить или показывает это на своëм примере.
Блогер типа 3 инструктирует по сборке, ремонту, упрощению сложных моментов в домашнем ремонте.
Блогер типа 4 ничего не выдумывает и не создаёт, он показывает забавные случаи реальности с различными людьми и в разных странах.
Блогер типа 5, сценарист и ездок, он не сочиняет, а едет на место и рассказывает о подробностях, не забывая показывать их. По сути он турист по просьбе кого либо из своих зрителей. Мне, например, понравился один из таких блогеров с показом Японии.
Блогер типа 6 показывает что либо частично, ведёт что-то научного и разьяснительного типа связанного с темой логики, математики и других наук или дисциплин. Они не принимают платежи в Ютубе, так как нужное зрирелю при заинтересованности нужно заказывать, поэтому не зависят от числа просмотров.
Замыкают линейку Блогеры типа 0, иначе социальные болтуны, которые не несут полезной нагрузки и преуспевают где-то в шоу-бизнесе или в словесной постановке упрощения жизни понятной простому зрителю, который уверен, что в сюжете Пушкина «Руслан и Людмила» определена исторически документальная жизнь в России в XVIII веке.
Блогеры - обычные чабаны. Странно что ты хочешь получить поддержку от баранов, которые способны только на пожрать да посрать. Зачем тебе такое "признание"?
Блогеры-то о ком-нибудь думали кроме себя? Пусть попробуют устроиться на работу
трудно отвравлять деньги в Дубай без Вестерн Юнион?
а что, блогеры особые какие-то? Чем они лучше других?