Общество

Почему большинство людей, думают что лучше не высовываться и всё само станет лучше? Чем они руководствуются?

Неужели ни один рабочий на стройке / в администрации, да где угодно, не знает что происходит вокруг него, на что все эти люди надеятся? На господа всемогущего?
Ден Пчёлкин
Слышали такое слово - сцыкотно. (Вот чем они руководствуются).
Ольга Гребенникова
Лучший ответ
а что ты предлагаешь? народные восстания организовывать? или отдельные государства?

люди всегда будут чем-то недовольны. но вместо того, чтобы пойти и что-то сделать, - они будут топтаться на месте. потому, что ныть - удобней. никто не хочет меняться. а другие сферы деятельности требуют преспособляемости, обучения. а никому это нахер не надо. все сидят на жопе ровно и их это устраивает. народу главное стабильность

сама работала н\на местах, где зарплата зависела от количества клиентской базы. то есть - сколько человек обслужил - столько и получил за день. так во многих профессиях. где-то - з/п - стабильная, но ненормированный рабочий день. то ты не подходишь работодателю. - то тебя его условия не устраивают

да дохрена нюансов! сама во всём этом варилась
Ден Пчёлкин Восстания не надо, просто везде вставлять палки власти в колеса
Вот из за таких я вечно на глазах.
Елд@р Бурб@ев
моя хата с краю
Игорь Сергеев
ни на что... моя хата с краю... главное правило
Умная обезьяна сидит на дереве и смотрит как 2 тигра дерутся.... Восточная мудрость.
А на самом деле порог психологический у каждого человека свой. Вот наступит время и он упадет в слезах, или будет действовать активно. Но у каждого это в свое время.
Вообщем раз в год и палка стреляыет. Так что не судите, и не судимы мб будете).
Андрей Белов
Ден Пчёлкин а я не сужу, просто наблюдение
Ден Пчёлкин Хищник на хищника никогда не полезет