Общество

Что помогает выжить Вам в трудные времена?!)

Leon Anderson
Лично мне - чувство юмора и улыбка на лице..Я никогда не показываю на людях что мне плохо..Не люблю чтобы жалели..Сам как-то справляюсь..Но вот есть у меня девушка-друг(не путайте с любовницей) и друг армейский, так вот с ними можно откровенничать, и пожалиться и совета спросить..Так же как и им я помогаю....
Алексей Рожнов
Лучший ответ
Татьяна Петрова Отличный ответ! Полностью согласна. Зря нельзя поставить десятку!
Пока еще трудных времен не было. Все нормально. Здоровое отношение ко всему Вам в помощь
Надежда на лучшее будущее нашей Родины и русского народа.
Альона Кушал
Внутренняя стойкость и советская закалка
Abilkair Sarsenbiev
В трудные времена выжить помогает надежда. Наш корабль выдержит все ураганы и бури, и наполнив паруса свежим ветром надежды будет бороздить воды морей и океанов долгие и долгие счастливые годы.
Уверенность в себе...
Ирина Колган
ВЕРА . в лёгкие времена .
Дима Зинкин
Leon Anderson Добрый вечер Толя!
Вера Христианская !
Владимир Бушев
Leon Anderson Спасибо Арина!)
Если проблем до потолка, то всё до лампочки))
Вера в то, что будет и на нашей улице праздник. Главное не сдаваться. И Вам уютного вечера!
Ins Btc
Leon Anderson Спасибо!
Мне помогает моя уверенность .---Откуда в России идет вся зараза . !
Вера Мязина
а разве эти времена когда нибудь проходят? это как жить и дышать
Сергей Сурин
Мысли и фильмы драматические о том что кому то гораздо хуже. В частности о войне.
Патриотизм.
Вера (Библия) .
Иногда водка.
Прогулки.
Чувство юмора.
Вера
Aleksei Semenov
Вспоминаю что кому то ещё хуже чем мне раз в 1000
душу гуся
Любовь Кулакова
поддержка родителей!