Общество
В трудные времена при царе его дочери работали в госпиталях и лазаретах. Щас тоже трудное время. Чьи дети правителей
Государства работают в больницах для коронавирусных больных ?
можно ознакомиться с журналом учёта рабочего времени тех госпиталей, в которых "работали" княгини? Сколько часов в месяц они там работали? Какое медицинское образование у них было, чтобы реально помогать раненным?
Под фотоаппарат раздать продукты из корзинки - это не работа в госпиталях. Под камеру подержать раненого за ручку - это не работа в госпиталях. И российский народ чётко показал тогда, как он оценивает такую "работу" императора и его семейства.
По этому сценарию Путин тоже посетил больницу и сделал пиар-съёмку.
Гольштейн-Готторпы втянули Россию в войну, которая была ей абсолютно не нужна. Причём трижды за правление Николая 2.
Знаете сколько членов императорской фамилии погибло на фронтах? Один. Один из более чем 60 человек.
Ага.
Для царских дочек специально в царском селе завели лазарет.
И все раненые говорили исключительно по французски и вкушали тока шампанское.
Было дело.
Они работают ?
вообще где нибудь...
Говорят, дочка путина работает в "Боткина" санитаркой.
Причем жена царя вообще родилась не в России, но трудилась в поте лица помогая лечить русских солдат воюющих с Германией.
Нет России после 1917( Мы в оккупации
Возможно элита не сформировалась на должном уровне относительно своей ответственности в обществе, либо были изменены правила .
Дочери царя, как и их мама не работали, вот и помогали в госпиталях НО вот никто этого не оценил и их расстреляли Кого же теперь заманишь помогать, дураки кончились
А разве у нас война? Или вы из Хохланда который с Россией воюет????
Раньше - Великие Люди были, а сейчас - коррупционеры.
Стоп! А разве Вы православный монархист?
Светлана Пекшева
крещёный. Русский, немного скандинав, чуть-чуть тевтонец. Монархия щас чисто символическая, нужна жёсткая рука, горячее сердце и холодная голова.
Правила изменены последующими правителями были