Общество
Если у всех такие Замечательные Дети ,то Чьих Детей я из Тюрем вытаскиваю и Чьи Дети умирают от Наркотиков ?:)
С этим сталкиваться постоянно приходится, притом не только мне, но всем, без исключений. Судя по ответам, никто вообще даже близко не понял сути вопроса и размаха и угрозы самого явления. Ни наркоманы, ни те, кто потом этим сам будет торговать (отравляя других людей и калеча их судьбы, тех, кто с ними связан и/или пострадалал от них) , ни маньяки, ни прочие преступники, не появились из воздуха, а выросли из тех самых, очень часто обеспеченных "всем" детей, которых вы, возможно, очень и очень любили, души в них не чаяли, и подумать ни о чем таком не могли,. . а возможно и сознательно вели к этому пути (тоже вариант нередкий) . Преступления и дальше будут, и ничто на сегодня не изменило положения дел, чтобы думать, что это будет не так. Притом, в том числе и из-за вот такой реакции на абсолютно правильный и жизненноважный вопрос. Преступления будут, если не поймете, что именно из числа ваших детей появятся эти преступники, и если продолжите быть столь наивны и относится столь легкомысленно к этой теме. Сколько родителей в курсе всего, что делает их ребенок? Что его интересует, с кем общается, с кого берет пример.. . Уверен на все сто, что о многом и не подозреваете. Если ваше внимание ограничивается лишь материальным обеспечением ребенка и сюсюканьем или наоборот безразличием, то в будущем высока вероятность того, что "замечательность" выразится у него в весьма извращенной форме, которой будете не рады не только вы, но и другие люди, которые вынужденны будут реагировать на него.
Ольга Ананьева
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Они вообще мало ,что понимают в Жизни или прикидываются идиотами .
Вы сегодня не в духе? Весна не за горами.
Ольга Ананьева
Добрый вечер!:) Я всегда В Духе ,а вообще я очень Суровая Женщина и Гладить по головке Всю Жизнь Вас не буду ,Пришла Пора и Гайки Вам затянуть:).
Ольга Ананьева
И еще ,прошу покинуть мои вопросы ,мне тут всякие гадостники не нужны :).Летайте в Другой стае и не портите мне общее настроение:).
Тоже тревожит меня ответ на этот вопрос. Отчасти - даже ответ нашла: дочь пошла работать. И через некоторое время "пропиталась" рекомендациями тёток, работающих с ней. И рекомендации эти очень сильно отличались от того, чему учила я.
И они своим житейским, неромантическим опытом - перевесили. Не полностью, но ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО.
Как человек ответственный опять -таки первожу стрелки на себя - недоучила, недоглядела (((
И они своим житейским, неромантическим опытом - перевесили. Не полностью, но ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО.
Как человек ответственный опять -таки первожу стрелки на себя - недоучила, недоглядела (((
Может у воспитателей и учителей без кинокамеры спросить, какие они замечательные ???
ВАс кто-то ...заставляет??? ?
Прям.... с ножом к горлу... .
Заботливая.... Вы.... наша....
Прям.... с ножом к горлу... .
Заботливая.... Вы.... наша....
я ребонок своих родителей и они тут не причем. а я знаю все и о тюрме и о наркотиках и что? мои родители лудьшие
Сироты детдомовские....
Это ж какой просветленный ум надо иметь, чтобы рождать такие вопросы?
Просто родители не всегда любят смотреть правде в глаза и рады обманываться.
Вот тех и вытаскиваете, чьи родители говорили детям одно, а поступали в жизни по другому.
Ольга Ананьева
У Вас откуда такие сведения ? Из Личного Опыта?:)
Вова Тарасов
Конечно, лучший учитель жизнь. А у вас по моему что-то гормональное, уж ожень большое желание наговорить гадостей. Попейте лучьше чайку с мятой.
А ты что, мать, адвокат?
А дети тут у всех славненькие.. -))
А дети тут у всех славненькие.. -))
Похожие вопросы
- А почему умные и разумные американцы забывают своих детей в машине и 4 часа ходят по магазинам, а дети умирают от жары ?
- Скажите,а это ваши дети пьют у подъезда?Нет.А чьи?Мифические?Или все же проблема пьянства надумана?
- А в Артеке чьи дети при СССР отдыхали??? неужели отличники, дети простых людей???
- Почему в самой демократической стране США всех больше тюрем и заключенных? Чей-то им не живется спокойно, ворую и воруют!
- Разве можно бить кроткую,опрятную,вкусно готовящую жену,мать не понятно чьих детей,только за то,что она гуляет.Или как?
- Стоит ли вводить запрет на рождение детей женщинам чей коэффициент интеллекта ниже 110? Станет меньше молодого быдла.
- На чьих детях природа отдыхала и даже повалялась?
- Чьи дети унижают и оскорбляют ветеранов? Почему в нашей стране это так легко прощают?
- Когда в Москвабад завезут еще миллионы гастарбайтеров? чьи дети уже полноправные граждане и стрят плана на будущее
- Что Вы думаете о родителях чьи дети плохо учатся уже в начальной школе?