Да такие экземплярчики попадаются в любых слоях нашего общества...))) )
а увидеть это достаточно просто.... вот например, по тому, как человек отдыхает на природе-сразу видно, как природа отдохнула на нем...
Общество
На чьих детях природа отдыхала и даже повалялась?
Бондарчук Пугачева
на КСЮШЕ СОБЧАК
Тех, кто из грязи - в князи...
Михалкова. Малинина да многих, а вспомнить детей глав государст ..тех лет!!
С физическими и психическими уродствами. Более правильного ответа не представляю
Дети.... Детство.... Все дети прекрасны! Считаю, вопрос неуместен.
P.S. Никому не навязываю свое мнение, просто очень люблю детей.... всех детей на Земле! Желаю им Мира и Добра!
на детей звезд
праввда не на всех
На тех кто далеко ушел от золотой середины все равно в каком направлении!!!
Не на моих точно.
На своих
Ну на всех жеж.. . родители то, нибось, отдыхали и валялись.. . хотя может некоторых делали это в рабочее время?: -)))))) А на отдыхе всегда и всё замечательно: -))))
соседских
Дети сильных и деспотичных родителей - все несчастные...
Фраза про то, что природа на ком-то отдохнула дурацкая и аморальная по сути.
И явно принадлежит кому-то из челяди великих людей прошлых лет, поскольку пронизана завистью и ненавистью.. .
потому, что иметь великого, заслуженного и гениального родителя страшнейшее испытание для психики любого ребёнка, а если учесть, что 95% "великих, заслуженных и гениальных" просто уже не способны физически и морально быть еще и такими же родителями, то этим детям можно только сочувствовать.. .
Вам зачем такой перечень? позлорадствовать ил посочувствовать??
Людмила Дмуховская
Задуматся
Дети Валерии - просто Аффигеть!
соседских
Считается, что на детях талантливых людей. Но это не всегда соотвествует действительности - И. С. Бах - тому пример. Его отец был очень хорошим музыкантом и композитором, ну а сам он - комментарии, как говорится, излишни...
на детях алкогольных зачатий
На детях КПСС.)
Анна Петрова
молодец точно
на детях тех, кто возлагал на них слишком большие надежды...
мои детки умные и красивые меня эта природа болвает
Дети, конечно, не виноваты, что они родились в таких семьях
на детях Шаца и Лазаревой. бедняжки, все в папашу. эх
да