Общество

Говорят на детях природа отдыхает,почему к артистам это не относиться?

Vladimir Tovt
Потому что они делают себя за деньги и природа тут ни при чем)
Вадим Пруцков
Лучший ответ
У них в шоу-бизнесе в моде семейный подряд и трудовые династии
Жанара Амирова
На детях ГЕНИЕВ! К артистам это не относится.
Oksana Karpa
А КОГО Вы видите из детей артистов сейчас на экране, что бы на них природа не отдохнула?
Ден 111
Я не смогла найти ни одного "неотдыхающего " ребенка артиста. Другое дело, что умные дети находят себе другое амплуа: К. Райкин - не сатирик, а режиссер, И. Броневикая - умница - не стала пользоваться влиянием мамы. А ее сын - С. Пьеха - "отдонул" - и поет. Дети способные, наученные, выросшие в этой среде, впитавшие эту среду, но не такие талантлиые, так их родители. Бероев - точная копия деда! Такая копия, что даже страшно. Ургант - бабушка.
ФКиркоров более талантлв, чем его отец - хороший певец, извествный нам по двум песням.
D)
Dauka )
Артисты-большие дети, вся жизнь-игра!
Adil Bejsehanov
почему не относится?
Christoforos Orfanidis
Ещё как отдыхает, живой пример Кристина Орбакайте, ни слуха ни голоса
Ефремовы, Бондарчуки, Бьюзи.. . как это не отдыхает? Еще как)))
это ко всем относится. просто не все это понимают :)
над ними она просто прикалывается
Утверждение относится ко всем. Но есть исключения.

Например, Лев Гумилёв - сын Анны Ахматовой и Николая Гумилёва.
В этом случае талант детей - не настолько ярок и талантлив.
Вот на которых отдыхает, те артистами не становятся, те отдыхают...
Как это не относиться? ? Ты посмотри на сына СерГЕЯ Зверева, типичный гомик, да еще и крашенный!!!!