Общество

Почему у артистов дети богаты, красивы и нереально талантливы, а у простых работяг - сплошь быдло и хамы?

Эта песенка стара... обосрать ее пора !
Руслан ...
Руслан ...
79 908
Лучший ответ
Ага, вон сколько у них детей наркоманов. У Гафта, Мордюковой, Владимира Кузьмина, внук у Гурченко, Не все так гладко.
НК
Настена Крош
83 037
Верно подмечено-так было всегда и в СССР. Дураков работать нет-лучше жопой трясти и кривляться. Но там не сладко-всё в интригах, блядстве, изменах итд итп. Лучше туда не соваться. Любая роль нормальная для девушки -исключительно через постель-от режиссёра-до костюмера. Там все трахаются как животные и мечтают о любви- это норма. Прмер В СССР у одной оч популярной актрисы-миньет стоил 300 руб-но для этого надо такой стать, чтоб не за стакан сосать. А это три их оклада было.
Sabikoshaa Abisheva
Sabikoshaa Abisheva
89 955
Серёга Август Адресок артистки цинкани, братюнь. Ну, этой, которая за 300 р.
Лажа! Артисты клоуны и шуты, и дети их клоуны и шуты. Богатые люди занимаются бизнесом, т. е. прямым скирдованием бабла! А клоуны и шуты чем занимаются?
Сергей Л.
Сергей Л.
93 827
Ты абсолютно не прав, майданутый пропиндосский баран!
Серёга Август Слава Путiну! Слава Украiнi!
У Баталова дочь больна ДЦП, у Гурченко дочь простая работяга, у М. Распутиной дочь только что вышла из дурдома, у М. Казакова и А. Райкина сыновья талантливы, но уродливы до невозможности.. .

Продолжить список???
Сергей Федоров
Сергей Федоров
42 245
Серёга Август Требую продолжения банкета!
Moldir Madyenyet Kyzy Что у М. Казакова не так?
У работяг дети сильные и самостоятельные. А мажорики ссыкливые и избалованные. И гибнут при первой встрече с правдой жизни.
Дмитрий Паршин
Дмитрий Паршин
27 355
Особенно благороден артист Ф. Киркоров: сколько баб перебил-перепинал! И всё равно на высоте. Попробовал бы к-н слесарь позволить себе этакое - гремел бы кандалами за Байкалом.
Наталья ..
Наталья ..
19 303
Это Федя Бондарчук нереально талантливый ?
У тебя красивый тоже сын, даже очень, но тупой и лошара. Я его стенку вконте видела. Пошли его учиться в Лондон и все.)
не правда
Гены дают о себе знать!
Андрей Бызов
Андрей Бызов
1 628
Деньги мой друг, деньги....
Не знаю, как "быдлой", но хамом был...
L*
Leyla *
680
ты не совсем прав, братишка

Похожие вопросы