Общество

Почему простого Васю в быдло записали? Или быдлом у нас теперь называют всякого человека, зарабатывающего деньги честно?

И от того не имеющего возможности покупать многомиллионные квартиры в москве, ездить на бентли да кататься по куршавелям?
все верно - это словечко гламурного быдла, которым они отделяют себя от тех, кого ограбили сами или их бандитствующие папашки.
Асан Омаров
Лучший ответ
Это просто у кого-то словарный запас не велик, поэтому слово "быдло" применяется абсолютно ко всем категориям граждан!
Ю.
Юрий .
лаврик, не паникуй)
Юрий Лунёв
Алёна Шевченко Я не паникую, я расстреливаю)
В жизни не бывает никакого "честно". Есть нормальные люди, зарабатывающие нормальные деньги, а есть неудачники, ноющие о "справедливости".
Роза Ягубян
Алёна Шевченко Ты бы зашел на среднестатистический завод в глубинке и сказал бы мужикам, что они неудачники и свои жалкие гроши зарабатывают потому что неудачники. Потом расскажешь как смело ты это сделал и что ты думаешь после воспитательной работы)
Нет, быдло - это тот, кто кидает окурки мимо урны, ругается матом в общественных местах, плюется как верблюд на землю и вообще не умеет вести себя культурно)) ) Если человек не такой - он не быдло.
В быдло я такого Васю лично не записывал. Проблема таких Вась в том что они на себя примеряют то что тявкают гламурные шавки. Быдло для меня жрущие водяру и прочие наркоманы, аморальные людишки которыми все по х...
васи их никак вообще не зарабатывают (деньги) , васи любят жить на халяву ...или вась кидают на деньги ...и васям не платят денег ...по тому, что они не хотят сами зарабатывать.... васи лучше будут проклянать страну, правительство и начальство, чем поработать мозгами и руками.. . таких вась надо чуть ли не с пеленок стерлизовать, что бы они хотя бы не размножались....
Алёна Шевченко Ваш вася в отдельной категории должен быть
Я Васю уважаю.
Я Тимошка
Быдло-это скотина. Может, для кого-то простые люди не лучше скота? А для меня быдло-все те, кто ставит себя выше других без всяких на то причин.
Кипит наш разум возмущенный.
Совершенно верно