Общество

Как можно охарактеризовать "настоящего интеллигента", утверждающего, что все простые люди-это быдло?

....- увы, настоящих интеллигентов - мало.... больше - маскирующихся...
Анечка Атаханова
Лучший ответ
Его уже давно охарактеризировали-вшивый интеллигент
-Гнилая интеллигенция- сказал Ленин ...вроде. .
Вообще только у в России применяют это слово.. и даже придумали ему множество качеств, ну просто -Каста Умных культурных люде? -а на деле? Всё ,что создали, построили, написали ...короче все Ценности -Просто Самородки.. зачастую даже малообразованные, или уже заканчивали Образование в процессе своих Творений.. Возьмите Любого авиаконструктора, актёра, художника.. ИТД
Но если Любой Человек Говорит на Свой народ -Быдло ..То Это и Есть Само Быдло.. Вот можете представить себе ...чтобы Еврей сказал другому ..Ты быдло-
Я нет.. не представляю... Только У нашенго Народа Необыкновенная вредная привычка Так оскорблять Свой народ.. в заключении. .
Если наш народ не станет добрее, сердечнее, душевнее.. он обязательно погибнет.. от Самого себя. .
А слово-интеллигенция надо просто -не употреблять, как и быдло ибо Автоматом записывается некое клеймо.. сейчас Они равноценны... в дни Великой О. Р Интеллигента часто ставили к стенке-.Быдло
Максим Ильиных
настоящий интеллигент вслух это не скажет
Евгений 33
если проверить этих нынешних интеллигентных, уважаемых, из хороших семей, обнаружишь такую помойку, что быдлом окажется быть довольно прилично в отличие...
Человек, либо интеллигент, либо нет. Вами, описанный, -самовлюбленный павиан, уверовавший в то, что он наместник Бога, на крайняк-из рода Голицыных.. С такими не общаюсь и не здороваюсь, чего с них взять? Быдло они..
Настоящий интеллигент.... а он вообще существует? Или это миф вроде снежного человека?
Игорь Гусаров Еще как! Примеры - Новодворская, Венедиктов, Немцов.... продолжить?
дай в гугль "небыдло". зайди на лурк, там вполне годное описание.

Вадим Мезенцев
проверь сам себя. . умный ты или дурак: вот например тебя укусил клещ, тебе надо его выкрутить, так вот - ты его в какую сторону будешь выкручивать? по часовой или против часовой стрелки, как правильно?
Ты сам ответил на вопрос - интеллигент. И больше добавить нечего
Как говорят мои внуки "Кто как обзывается, так сам и называется"!!!)))
Устами младенца глаголит истина.
Оксана Poзова