Общество

Представьте: Вы работаете в офисе.Хотели бы вы чтобы с вами в офисе работали только настоящие интеллигенты?

Эдик Иванов
Нет, от скуки с ума сойти можно было б тогда.
Malika Abieva
Лучший ответ
В офисе пусть лучше будут профессионалы с манерами интеллигентов.
а что интеллигентам делать в офисе?
Галина Ким
Вообще не представляю себя в офисе, а настоящих интеллигентов и подавно! Истинный интеллигент стремится приносить пользу обществу, а сидя в офисе не много её принесёшь...
A.
Atakaka .......
Только в раю такое бывает.. . Или в сказке.
А что это за планктон? оределение подскажите согласно всех словарей.
Почти все "офисы" где я побывал, подыскивая работу поденежнее, представляют из себя пустые стулья, столы и компьютеры. Сидит один "начальник" с манерами дембеля в армии: ты ему один за всех все знай и все быстро сделай, а он будет только письмеца пописывать. Вот полное уродство было вместо интеллигенции, и нет почти в Питере офисов. Грязные трупики какие-то. Идешь с ожиданием что увидишь бизнес центр и евроофис, а там грязное гадкое помещенице еще и без вывески, какая нибудь "Альфа+". Сидят и ждут, что им придут сделают, те, кто знает, а они сами вообще ничего не знают и не собираются. Никто и не идет: висят вакансии одни и те-же месяцами на HeadHunter, и деньги неплохие, но почему никто не идет? Да не интеллигентно там очевидно сразу, себя вести собираются.
Работать хочется с профессионалами ну или хотя бы с мастерами своего дела, а уж интеллигенты они или нет - без разницы.
Нет