зарплата маленькая и перспектив нет (т. е. Вас не повысят, точно) . И вот Вам предлагают другую работу. А там неизвестность: будет ли обещанный карьерный рост, справитесь ли с обязанностями, комфортно ли будет работать в коллективе и Вы пугаетесь и сомневаетесь: стоит ли уходить с насиженного места и приживётесь ли Вы на новом или поработаете там и уйдете и на старое место уже вернуться нельзя будет.. .
Как Вы поступите?
При условии, что детей, престарелых родителей на иждивении у Вас нет, то есть от Вас никто материально не зависит.
Общество
Представьте: Вы работаете в слаженном коллективе, коллектив Вам нравится, работа Ваша тоже, но+
... ушла...))
даже и думать нечего ...уходить на новое место .
Для молодежи неплохой вариант. А если надо дотянуть до пенсии, то лучше не рыпаться.
где меня не ценят--тама меня не будет.
конечно пойду
уйду, как говорил один знакомый кто получает 300 баксов того и слушают на 50, кто получает 30000 того и слушают на миллион
однозначно, кто не рискует тот существует....
Уйду!
Смотря какую цель вы преследуете в жизни, если саморазвитие, перспективы интересуют - тогда меняйте работу. К тому же, если как вы говорите хороший коллектив, пусть пойдет вам на уступки, попробуйте совместить работы в первое время, чтобы определиться.
пока молод пойду конечно!
Тогда вопрос заключаеться в том хотите ли вы сами уйти? Что вас держит? У меня была точно такая же ситуация, на разлумие был день, в итоге я осталась, да зарплата маленькая, но соль в том что на работе работают самые близкие мне люди которым я всегда могу поплакаться в желетку, которые меня поддержат и помогут, я люблю их и надеюсь что это взаимно, и какая бы не была зарплата пока я материально никого не обеспечивают (кроме себя, но мне хватает) я никуда не уйду. Тем более что я сменила много коллективов и знаю что ужиться очень трудно тем более в новом.