Общество
Как поступить???Работаю недавно в коллективе, мне 24 года мол.чел.
Работаю недавно в коллективе, мне 24 года мол.чел. Ситуация такая что меня начинают подставлять"свои" же начальству. Высказывать свои догадки по поводу почему я не остался на прежнем месте, распространять плохое мнение обо мне (им одному 21 идругому 22года, а третья "девушка" 39 лет).Говорить про меня за глаза начальству. Иза чего мнение начальства обо мне не важное. Я думаю может поговорить мне с одним изних 21 "один на один",предъявить ему "суть "претензий конкретных его действий за территорией работы?
Вы работайте качественно и не заполняйте голову "левыми" интрижками. Вам то что? Пусть говорят. Работодатель же смотрит на вас относительно качества работы. В конце концов им (21, 22, 39) останется только судачить, как старым бабкам, переливая из пустого в порожнее.
"девушке" 39 лет просто моча в голову ударила
а начальство Ваше может просто попросить информацию с прежнего места работы. если там все в порядке, можете даже и не париться.
мнение начальства можно изменить, только работая лучше этих сплетников, которым, видимо, особо нечем заняться
Откуда ты знаешь мнение начальства о себе? Может тебя просто проверяют на стрессоустойчивость и развлекаются.
если вы себя ощущаете врагом коллектива. . даже после разборок "один-на-один" это ничего не решит.. ищите проблему в себе ..
Чего не нужно делать - так это усугублять ситуацию путем всякого рода разборок! Надо любыми способами вызвать у коллег позитив.. .
С утра даме в 39 лет можно сказать комплимент, парня поблагодарить за помощь (первое время старым сотрудникам приходится помогать новичкам) . Ну и поинтересоваться их интересами, поддержать интересующую их тему. Тогда им к начальнику бегать не захочется)) )
У меня тоже новый коллектив (3нед всего) . ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ НА НОВОМ ПОПРИЩЕ!
Да ты лучше начальству предложи: отвечу, мол, на все ваши вопросы, касающиеся моей персоны, спрашивайте, не стесняйтесь, и будет у вас информация из первых уст, без искажения. Хреновое у вас начальство, если не умеет пресекать сплетни " на пороге.
Вообще лучше по тихому поговорить с начальством, что это такое за беспредел! !
и поговорить тоже надо бы с этим мудакам, только за стаканчиком пивом. Это лучший вариант.
по-моему нужно поговорить со всеми. пусть объяснят свои причины говорить о вас гадости.