Общество

Что твориться С людьми 24 года.

Кто то убил 47 летнего охранника за то что он был пьяный. А девушка изнасиловала 12 летнего мальчика. Водитель 24 года изнасиловал девочку 1998 года рождения. В Бутово 5 лет назад В 24 года растлевал девочек 2-4 года. Что же это за поколение такое? Откуда В них столько ненависти? Что же будет С нами если они потом вырастут. Что на них так пагубно влияет. Ведь родители мама И папа были нормальными.
Спермотаксикоз
Ануар Батырбеков
Лучший ответ
Общество ...которое вообще...
У чела нормальная может быть мсемья ...но мама с папой, нормальные, совестливые и высокоморальные, вечно на работе и чел ток по вечерам общается, а то и не, с ними....
И учится ,, жизни,, от однокласников, телевизора, интернета ...они его и воспитывают ..
Если у молчелов в мозгохранилище есть чего, а главное самоуважение к себе имеется и он всё наружнее через внутреннее своё пропускает - то он останется человеком по любому и в любой среде...
А вот если подвержен влиянию со стороны и живёт на чуждом мнении - то станет тем кем станет - и маньяком и вообще злыднем
П. С.
Я не бурчу - делюсь наблюдениями по жизни ...
обычные будни путинской россии
Джен Эйр
камедиклаб... вот раньше что было в СМИ? Я верю, друзья, караваны ракет меня понесут от звезды до звезды!... хорошее время - хорошие люди.
Елена Павлова
деградация что всем уже пофиг на все.
Во всех поколениях и возрастах есть выродки. решение простое казнь... другой придурок возможно почешет затылок хотя бы...
Ну или будут лучше продумывать план свершения преступлений... Но просто агрессивно-импульсивных поступков, мне кажется будет на много меньше...
п. с. 24 года...
Да и еще родители на мое поколение пришлись, воспитание? не не слышал, сам себя не поставишь, и не будешь придерживаться моральных принципов... то все...
Свобода мать ее...