Общество
Пенсия инвалида ВОВ 24 года рождения составляет на данный момент 24.00-рублей!Это не вымысел-это реальный факт!Вопрос?В
Государство платит такие пенсии единицам,это понятно!Но всё же это много или мало?И ещё-почему многие люди ,узнав о такой сумме нервно восклицают"зачем такому пню такие деньги"?Это русские люди,у которых когда тоже кто-то там был?
этими пенсиями они кормят своих лоботрясов-внуков. им самим практически ничего не нужно
Евгений Тер
неважно что они ими делают,вопрос несколько в другом...
Юлия Никитина
Если ему уже ничего не нужно, кроме как кормить внуков со своей пенсии -это его право, оплаченное кровью. Кто сомневается в его праве на это - не человек, мразь, поганое быдло.
Сумма более чем оправданна. И вопрос здесь не в том, что им платят много, а в том, что остальным - непозволительно мало!
участникам ВОВ могли бы и побольше платить, я не считаю, что это очень много.
а в России все гроши которые не своровали и попали в бюджет все на пенсии и уходят... это не страна а собес.. остальные разбегаются.. так что пусть платят сколько хотят... лишь бы не за мой счёт.. я в ответ на это налоги плачу в другой стране..: -)..
Наргиза Юлдашева
Вот и гадь на ту страну, где живёшь, мы тут сами как нибудь разберёмся.
Антон Татарников
Мистер мудaк, выучите английский и хамите на "новой Родине", там тоже не без швали. Но конечно, вонять виртуально и издалека безопаснее. Как всякий трусливый скунс Вы это хорошо усвоили.
Платят и правильно. Не забывайте про подарки в виде бытовой технике, бесплатный косметический ремонт, остекление балконов и каждый квартал подарки
Пенсии заслужены. А в старости много не надо, права Скрэтти.
ЛЮДИ не могут говорить про "пней", это говорят мрази и подонки.
Евгений Тер
люди не могут,не смешите
Средняя зарплата в моем городе 7-8 тыс. рублей. На этом фоне это хорошая пенсия!
Они это заслужили.... И это малая толика, что можно для НИХ сделать... .
Может и нас бы не было... .
ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ....
Может и нас бы не было... .
ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ....
Эти люди заслуживают большего и их действительно - единицы. Знаю такую семью - внука он не кормит, а лишь занимает ему иногда до получки. Чем там еще и внука кормить? ! Вообще люди должны тоже достойную з. плату получать, а не сводить концы с концами. Все хотят кушать, и не только...
а разве после войны остались мужчина это го года рождения?
Я читал что 24 и 25 год рождения полностью погиб
Евгений Тер
остались,это я точно говорю
Мало это, тут и спрашивать нечего, тем более, что такие пенсии действительно получают единицы, пенсия бывшего полковника МВД, на 10 лет старше - 12000 рублей.
Я думаю, восклицающие, говорили бы в том же духе, даже если бы такие пенсии были у 100% пенсионеров. Логика проста: а зачем людям в старости деньги? Говорю так, потому что знаю таких людей, при этом у них есть родители пенсионеры.
Юлия Никитина
Ну, когда у человека, говорящего такое (человека???) есть родители-пенсионеры, то намек прозрачен : предки, вам бабло ни к чему, дайте маленькому на вино и телок!!!
Я никогда так не говорил! Они как никак нам жизнь спасли ( да да я в прямом смысле) и чего заслужили? Вот ради этого они кровь проливали.
Евгений Тер
Ради Этого...а теперь вы говорите так!Ради того,чтобы люди строили свою жизнь сами...
Нефига это не много. Нормально поесть, заплатить за квартиру, купить лекарства
Если есть такое гавно, которому кажется, что 24 - это много для человека, спасшего их задницы от мирового фашизма.. . То такое дерьмо нужно просто смывать в унитаз. Рад, что хоть в единичных случаях наше государство отдает должное ветеранам. Хотя этого все равно мало.
это скорее от невежества но и возмущения тем что работающие люди в большинстве таких денег никак не заработают....