Общество

Если мне уже 24 года, а у меня Тойота Целика 1994го года, то я лох????

а у меня.. . билетик на метро))) ) кто же тогда я ))))))))))))))
Василий Шарошкин
Лучший ответ
Культовпя машинка. Особенно GT. Поздравляю - классный аппарат
Дима Величко
Нет, и даже не заморачивайся на эту тему. У меня первая машина была Москвич. И мне было до одного места, КТО, ЧТО и КАК обо мне думает. Сейчас у меня внедорожник / взяла не для понтов, а необходим для работы/. УВАЖАЮ людей, которые САМИ заработали и купили ЛЮБУЮ машину. А вот "понтовых", которым родители купили навороченные авто- ненавижу всей душой и всем сердцем.
наоборот .
Timur Shirinbekov
ты лох только в том случае, если сам так считаешь
Daria Mudrak
Конечно! Зато у меня тачка садовая, вот!
А мне 48 и у меня ОКА! И менять не собираюсь!
Олег Матяш
У многих в вашем возрасте даже велосипеда нет... На комплимент напрашиваетесь?
Если задаешь такие вопросы, видимо да
Да
Ольга Иванова
ты вообще дурак, раз драндулетом все мериш
уже 24 года, Тойота Целика 1994го года, причем тут - лох, есле просто ЛОХ, то какая разница какая у тебя машина? и все равно в 24 - машина, да уже не лох!!!! промолчу! нет всё таки добавлю, все машины которые были, что -то отдала детям, что-то продала, но себе оставила родимушку 1985 г. р. жигули 06, ремонтные работы отсутствуют, да мне по-фиг на чём ездить, толькоб не ходить, а считать себе лохом, это неуважительно к себе!
Антон Нечей
Хоть не жигули)
А у нас даже метро ещё не построили )))) на трамвае катаемся ...
А у меня полуторка 1932 года випуска кто я?
мне 22 и машины нет вообще никакой пока. и ничо, отлично себя чувствую =)
сева мороз прав! я его полностью поддерживаю
ты лох потому что такие мысли в голове!
Да все норм)