Общество

Семья: муж,жена,дочь. Муж узнал, что его дочь,которой 24 года..

,совсем не его дочь, и уже 10 лет она знает об этом и встречается со своим биологическим отцом, и получает более серьёзную финансовую поддержку , чем от "отца",который её воспитал и вырастил.. Что делать?Как быть?
ващще пипец, у меня бы почва из-под ног ушла.
Слава Богу мы с дочей одинаковые с лица, не надо подозревать
Aleksandr Druzhinin
Лучший ответ
Ничего не делать. Алименты ей уже не положены, поддерживать ее дальше или нет - его выбор. Очень странно, что она не призналась человеку, который ее растил и считал родной дочерью, что нашелся биологический отец. Если она сделала это только для того, чтобы продолжать получать финансирование из двух источников, не заботясь о чувствах близкого человека - печально, что в этой семье воспитали такую меркантильную дочь...
Как это не печально, но доченька - копия своей мамы: и та, и другая живут во лжи.. .
А мужику этому нужно РЕШАТЬ: простить 25 лет вранья или нет.
Сломали ребенка психологически и нравственно. То ли подлая мать, то ли глупая - боком ей выйдет. Дочь, возможно, став сама матерью, много больше начнет понимать, женщины как правило мудреют в материнстве. Отцу сочувствую, представляю боль от предательства и неблагодарности. Ситуация сложная, у меня подсказок нет
Стелла Кравец
Дать люлей супруге, за то, что скрыла.
Nadim O_O
Если не поздно- уйти от обеих и создать новую семью и родить свое дите...
Akmaral Abdinabieva
Здесь советы не уместны. Могу согласиться с ответом natalya filatova.
да пусть сами решают....
Айдар Аманов
радость то какая! а тут хоть кто-нибудь согласился разделить со мной материнские заботы!
Анечка Studentk@
Поговорить "по душам" с жинкой.
да никак, сказать доченьке: Поделись))))!
Жить дальше. Любить и простить. А встречатьсяч с отцом, это её право.
Ну что, любитель" Санты Барбары" и индийских фильмов, ты в тупике? Скоро выяснится, что у неё есть старший брат - близнец, который работает в Газпроме и собирается уволить человека, который оказался отцом не только его младшей сестры - близняшки, но и сводным братом Уго Чавеса !
Очень горько такое узнать. Это называется предательство. Всем воздастся. Что же теперь делать? Смириться.
а что можно сделать? начать пытаться давать столько же денег или больше? ругать жену? поздно уже.. . нужно всем сесть и поговорить.
Виктор Егоров
хорошим мужчинам зачастую попадаются такие женщины. Дочька либо подлая либо глупая, это лучше знать тому, кто ее воспитал
Я думаю дочере и "отцу" нужно поговорить по душам, тогда все более менее проясниться...