Общество

На каком по счёту свидании прилично поинтересоваться у мол.чела размерами зарплаты?

Vlad ))
на первой минуте! че тянуть??))
Александр Сергеев
Лучший ответ
Vlad )) Солидарна!
Такие вопрсы нужно задавать до первого свидания, дабы не тратить напрасно своего драгоценного времени на нищую шалупонь.
Khurshed Gadoev
Vlad )) Добрый вечер, Андрей.
С новой авой вас.
а с какой целью вы интересуетесь?
Lyazzat Sanabekovna
Vlad )) Зарплата харошая(у него) - намерения сирёзные(у меня)
Конечно, на первом. Может, остальные и не понадобятся. Зачем время терять....
опытная девушка это определит по одежде, машине, часам... а спрашивать не тактично..
Николай Ластун
Да сразу с адвокатом Падлой к Нему прийти))
Vlad )) Вот всегда я хахачу над твоими такими ответами)))
Многие это выясняют до знакомства
вас больше что интересует человек или размер его
лучше по телефону до свидания спросить
Vlad )) Атличная мысль!)
На первом и при том сразу.
На первом.
Приглашаете его в самый дорогой ресторан в городе, заказываете шикарнейший стол и после трапезы
по-английски сваливаете. Если завтра с утра он вам позвонит, то зарплата у него УДОВЛЕТВОРИТЬельная )
А зарплата тебе зачем?
Продажные дефьки сразу объявляют свой ценник.
Артур
а тебе парень нужен или его зарплата?
Денис Бочаров
Да, размер, он конечно имеет значение.... сразу и спроси
Samaya Gasimova
а вообще на свидания идут уже зная обо всем как бы.... а если зарплата не устраивает то не идут =)))
Ни на каком не вежливо. . Если так приспичило аккуратно переведите разговор в нужное русло и спросите...
Bulbul Tulekova
Если у него серьёзные намерения, он сам скажет (предложит).
Павел Минута
сразу после того, как поинтересовалась размерами члена.
Vlad )) Опять?!
Я "жду трамвая...."
Это до свидания нужно выяснить.. .
Это шутка :)))
На самом деле мое мнение.. . Об этом вообще не стоит интересоваться!