Общество

Вам понравилось, как Путин объяснил правильность чудовищного расслоения народа по размеру зарплат? Оказывается, если

"верхам" уменьшить зарплату, народу будет еще хуже жить! О, как!
Сергей Ришко
Сечин - 4,5 миллиона в сутки. Если ему сократят зарплату на миллион, мы будем жить хуже! Не хочет вовчик сокращать гигантский разрыв. Если сократит, олигархи вышвырнут его с кресла. Это мое убеждение. Одно бла.. бла.. бла... Мне стыдно за мою Россию.
Сергей Клевакин
Лучший ответ
Сергей Ришко Зажат он между двумя наковальнями- народ и олигархат, зачем он проводит эти Прямые линии, ему нечего сказать, что- либо народу по- существу.
а может он прав, пусть зарплаты остаются как есть, но сами "верхи" урезать, раз в 10
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Одним повышением зарплат нельзя чиновника заставить работать лучше : необходим хоть какой-то над ним контроль ибо это нанятый человек работать за деньги и деньги у него в приоритете а не страна и народ.
Раиса Куликова
Я не против хороших зарплат на верхах, я против 20 тыр. рублей в месяц инженерам, строителям, учителям ….
бедные должны знать что они бедные потому что глупые
Andrew Неизвестно
Doseke **** Ты кого это типа послал ...
Не себе же он уменьшит. А народу платить 1 МРОТ- это даже много
Гений!
Вася Шпичак
надо Власть паразитов Расстрелевать. Пу главять шайки
Пердит оралом своим 20 лет уже.. утомил
что велели, то и говорит
20 000 это еще много. а на 7 500 как прожить, когда работа не за столом день посидеть а такая, что до кровати еле доползаешь вечером без сил.
ДЕГЕНЕРАТ РАСТИТ "ЭЛИТУ" И "СЛИВКИ" ОБЩЕСТВА, думая, что этим возвращает Россию в "Золотые Века" и забывая, что следом тогда пришли поборы и РЕВОЛЮЦИЯ!..
Но его тогда уж точно не будет и отвечать будет некому .