Общество

Почему основная масса тех, кто за Путина пишет с чудовищными орфографическими ошибками?

Мери Култаева
Всё полностью наоборот. Именно пиарщики Зюганова и американских лизоблюдов пишут с ошибками.
Но, поскольку исправить их не могут, обвиняют в этом всех вокруг.
Да и вообще, для них важно не сделать, а обвинить в этом всех вокруг. То есть сделать самому, а обвинить противника. Это известная тактика, в политике, в журналистике и в низкокультурной среде обывателей тоже ( типа обмена фразами "Дура- сам дурак").
Такую технику влияния на людей широко применяют враждебные России информационные каналы, журналистские круги.
Саша С
Лучший ответ
я уже давно обратила внимание на то, что чем выше уровень "патриотизма", тем ниже уровень грамотности.
Скорее наоборот. Малограмотные традиционно тяготеют к большевикам.
Tamara Jemeldjazeva А путин не выходец из кпСС??
Елена Малкова Не совсем верно.Малограмотные тяготеют к власти.И неважно,чья власть - большевиков или кого-то ещё.
В вашем вопросе тоже запятой не хватает. После слова "Путина".
Мери Култаева Это ошибка в пунктуации, а не в орфографии)
свои поймут )))
Не можешь взять аргументами, дое*ись до орфографии! (автор)
Раммштайновский Эммигрант Воспринимать мысли человека, пишущего с грамматическими ошибками сложно. Образование должно быть всесторонним, а если человек не удосужился научиться правильно писать это говорит о его умственном развитии, так что "встречают по одежке", а в данном случае по правописанию.
но ведь согласитесь) ) одеваться стали лучше))))
Vanek ***
Великолепное наблюдение! На самом деле можно сразу разделить "челов" . Он же - вождь чумазых!
Я думаю, что самые большие циники вроде Макиавелли, писали грамотно, но они не интересовались ничем, кроме собственного блага.
от страсти по нему аж дыхание спирает в зобу. . ггГГ
недостаток ума с лихвой компенсируется обилием мыслей
Еди в жпопу и буть здарова!
Как всегда, все начинается с малого, а приводит к большим ошибкам
Быдло-с!
Много "засланных" учеников, а у них с мозгом туго.
Юра Майоров
Мы все дебилы и быдло.
Это все государственные служащие. А туда берут без образования по знакомству.
это неправда.
Турарбек! *******
Они жертвы путинской реформы образования. Кроме "1" они ничего не получали и эта цифра им родная))
А потому что грамотность и Путин несовместимы. Он и сам наверняка пишет с орфографическими ошибками. Это свойство всех диктаторов. Так Сталин написал на стихотворении Горького: "Любов побеждает смерть". Хотели было дать этот автограф в печати. И уже подготовили орфографический закон, разрешающий существительные женского рода писать без мягкого знака: морков, кров ( в смысле — кровь) , ноч, дрож, мелоч. Но Сталин публиковать автограф не разрешил. И всё стихло.
Александр C
Чушь
Марина Цой
полиционеры, военные ))
А где единая россия набирала больше всего голосов
*A
*** Alex ***
в жутком волнении и с номерочком на ноге - а вдруг Коммунисты впереди окажутся
Н ****
Я бы за Путина голосовал бы, только я не в Росии живу. Тебе наверно такие попадаются
калавиатура похая, щас заменю))