Общество

почему основная масса людей тупая и примитивная?

Для самолюбия всегда приятно, когда есть кто то тупее чем ты. Но так удобнее считать, что основная масса. Ибо удобно отмывать бабки, выделенные на всякие мутные и ненужные проекты, по улучшению демографии, культуры, медицины, образования и т. д. И пох... ю что основная масса всё понимает и видит, главное громко объявить, что всё очень плохо и нужно срочно что то предпринимать. И крикуны всегда лучше всех знают, как всё изменить. Но за последние 20 лет них... я ничего не изменилось, кроме благосостояния умников. И финал всегда один, -ничего не получилось потому что вокруг одни тупые и примитивные уроды.
Наталия Николаева
Лучший ответ
Да мы-то откуда знаем? Вот у основной массы и спросите.
Не знаю, как вы, а я себя не считаю вправе так о них
думать. Кто я такой, чтобы их судить?
Спроси у себя - почему ты тупой и примитивный?
Кстати, "основная масса" не тупая и не примитивная.. . в чем-то своем. А не в твоем. Зато ты тупой и примитивный для них.
Марат Мамытов
Похоже по себе судите. Что внутри, то и снаружи.
Navruz Kosimov
В России так всегда было
гордыня обуяла ?
Анатолий Бенюх
люди- это зеркала. каждый видит в них свое отражение.
Альфия Кубина
это тебе так кажется
Илья Вильгельм
чтобы ты мог радоваться.
_Abylai_
Вячеслав Климов а у меня грусть
Ну дак блесни перед нами своим интеллектом, ослепи, так сказать хД )
Борис Шаранков
А ты в основной массе или в меньшинстве?
Конечно, ты их не увидишь, потому что не отличаешь умных от дураков, потому что сам ...ну вот скажи кто ты сам. Кто-нибудь тебя самого считает умным?
Алена Аленовна
пи*дешь и провокация.
потому-что россия. родители алкаши - рожают недоразвитого ребенка, он вырастает дебилом.
А ты чем лучше
Лира Шарипова
Вячеслав Климов а ты посчитай нас 17000 здесь а остальным интернет не надо
Быт мешает
Надо уметь находить жемчюжену в куче дерьма. Сложно.
Е В Г Е Н И Й
А ты думаешь, можно создать общество состоящее сплошь из Энштейнов?