Общество

Почему основная масса народа заходит под никами,стыдно за свои имена и фамилии?

Ferlice Wenshneider
Привыкайте к реалиям интернета.
Тут даже Иван Иванович Иванов в реале может оказаться негром из Африки)) )
Так что и "реальные" имена это совсем не гарантия их реальности на самом деле.
Надежда Золтаева
Лучший ответ
Да нет, стыдно за то, что они тут пишут.
Анна Иванова Вот вроде взрослый человек ,а такую чушь говорите ))))
Артем Малеев Глупости пишетие.Я не умею фото ставить. а глупые вопросы не задаю.и людей не обижаю.
Очень стыдно, да и трудно выговариваемое...
а с себя начать? где ваше-то родное лицо?
Олька Олька
Нет, За страшную рожу.
Сергей Биба
гюльчатай покажи личико
что то я буша моську вижу
Андрей Шашкин
комплексы покою не дают...
Timur Timur
Зато у меня фото настоящее. Ник-это состояние моей души и мой характер. А имя можете в Мире посмотреть. Он открыт для всех.
чтоб смело высказываться не боясь преследований разных
Элла Быхова
Лысова Татьяна Михайловна. Стыдиться нечего. Просто - длинно и вряд ли кому интересно это. Лицо прикрываю.. . как то сглаза боюсь по жизни.... Понимаю, глупые предрассудки, но тем не менее...
Иван Васильев
Евгений, оч приятно!
Ирина Федорова
Да уже все давно не на настоящее имя смотрят, а на ник!! И если на нем человек с самым низким Ай Кью, пожирающий кукурузу-вот это заставляет задуматься!!!
Nadezda Krutoh
Виталик грызи свою кукурузу дальше и не парься, какая разница как его зовут главное что он пишет
Ну вот Вы бы с фамилией Чипизденко как бы поступили?
Миша ))))))
А те кто на свои авы не ставит реальное фото страшный урод ? ))))
Катя Сташкова
ну так ник-это кличка а не имя и фамилия...
Cергей Нагорных
нет типа работают а тут начальник зашел уволят трусы
Зачем афишировать себя?
Михаил Тюрин
А при чем тут стыд вообще? Вольному воля, мне лично так интересней, чем смотреть на скучные физии с бананами.
ДА и фотографии чужие ставят.
потомучто фсб палят, а потом приезжает воронок ! :(
Надя Надя
ога и будет на одном только проекте ответы 200000 Егениев, 300000Виталиев, не меньше Татьян и т. д и т. п. я за ники... я правда сама без него)))))
Kam?n Abdusamatov
А Вам Виталий своё фото поставить слабо? Или так, воздух сотресаем?
походу шифруется
Наташа
а вам стыдно свою фотографию выставлять? зачем кем-топрикрываться :)))
Ferlice Wenshneider Она висела-вчера сменил!
а тебе за своё лицо что-ли стыдно? :)
Iveta Bejanyan