Общество
А можно мол. чел. на 23 февраля мягкую игрушку подарит. Медвежонка. Или лучше что - нибудь мужественное?
лучше что - нибудь мужественное
А мне вот медвежёнка жалко даже, взяли прилепили на свою символику (((((
Позору то сколько ему кхы-кхы. Дарите что нибудь другое.
Ну, мягкие медведи тоже бывают ооочень брутальными!
Можно белого, он хитрый и коварный, прямо как та партия символом которой является. С мозгами там так же. Тогда точно не надо - оскорбительно)))
Можно деньгами.
лучше вместе время провести. сходить в бильярд поиграть или на кинопремьеру, да можно просто за город на пикник. а подарок -да можно какую -нибудь зажигалку элегантную или портмоне.
Как талисман. Очень мило.
видел как 2 девченки в магазине с восторгом рассматривали здоровенные такие, типа охотничьи, ножи)) ) тоже наверно на подарок?)))
Дареному коню, тем более медвежонку, никуда не заглядывают! Дари! Ты ж от чистого сердца, ему приятно будет.
Подари ему Семейный кодекс. И напиши БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.
Ну если Вы хотите показать этим свою нежность, почему бы и нет. Опять же, Вам лучше знать как он к pnjve отнесётся.
вот мне мама в детстве говорила, что подарок должен быть такой, чтоб его нехотелось дарить, чтоб себе хотелось оставить! Вот поэтому наверно я дарю МЧ розовых зайцев и плюшевых медведей))
Катерина Жулина (Коростелева)
Вот я тоже из таких же соображений)))))
Если он вас любит, то ему всё равно что вы ему подарите. А вообще-то мужчины не менее синтементальны чем мы женщины. Будет обнимать мишутку по ночам и думать о вас.
я думаю, что-нибудь посерьезнее: охотничий нож, бинокль, фонарь, комплект книг и т. д. Дарите подарки мужчинам с любовью, тогда любой выбор будет исключительным.
Бритву и пену, к чему выпендреж:)
можно если мишка надувная