Общество

Если вам от всей души супруг подарит на НГ мягкую игрушку ,а любовнице без души,без любви норковую шубу.Что скажете?

Дорог не подарок ,а то что подарили от души?Да?Правильно я поняла?
Аха....) )
Главное не деньги, а душа.. .
Рай в шалаше.. .
И не в деньгах счастье.... и т. д. и т. п.))
Юлия Трушкина
Лучший ответ
Светлана Халилова Здрасти вам.Вот содрала у тебя идейку вопросика....
Когда мне муж от души дарит духи, которые я не люблю, то прямо при нем они летят в окно! То же от души!
Светлана Халилова Не,ну даже при моем цинизме,это неправильно
Мой, наверное, любовнице аж две плюшевые игрушки подарил в этом году.

Мне, правда, не обе норковые. Одна енотовая.
Dima Valiev
счас они тебе порасскажут.. что все ОК а сами побегут выдирать всю энту шубку.. любовнице)))))))))))))))))))))
**inabat Kumataeva**
Ура! Мне повезет! Я любовница!
Да пришЫбла бы наХ!! ! от так бы сковородкой и по башке!!!!
Светлана Халилова Здрасти вам....Ща поднимем настроение...
Ой, млин, лучччи мне про то не узнавать))) ) Не доживут они оба до следующего НГ, чтоб исправиться)))))))))))))))))))))
Алина Колчак
Светлана Халилова И вам н хворать!
Да нафиг нужен такой муж!!!!)))))))))
Если бы был такой богатый, я бы сама на шубу насобирала)
Я со всей душой подарю любовнице своего мужа.. . вдогонку. С голой задницей-то она его вряд ли возьмёт, даже впридачу. А уж задницу-то я бы ему оголила! Но он у меня не дурак - любовниц заводить :) Чревато!..
Валя Шагин
любовь зла, поюбишь и к-----ла, а нужен ли такой к-------------л, решать вам.
скажу, что это скотина профукала все семейные бабки на какую-то шлюху. и по-моему здесь любовью к жене и не пахнет
я б прибила
Сергей Попов
хм... если не знать про подарок любовнице то можно порадоваться и игрушке...
Раиса А
Такого мужа послать подальше....
Как ценит, так и дарит! А про душу.. . это, что б жена не обижалась, когда узнает про шубу :D
интересный вопросик.... даже сказать нечего