Общество

как вы считаете,если мужчина не может подарить норковую шубу-это мужчина?

а кто ж еще он, конечно мужчина. самый настоящий мужчина )))))))))
Кристина Корбан
Лучший ответ
как вы считаете, если женщина не занимается целый день готовкой и уборкой - это женщина?

для женщин и любопытных - изготвление шубки (видео) .
h t t p ://video.bigmir.net/show/88280/
Валерий Стецко
Владимир Воробьёв согласен тупой вопрос! заметь как женшины и девушки кинулись реагировать!!!
То что ты ходишь себе в карман, а потом за материальные блага, покупаешь ( арендуешь ) самку, ни о чем не говорит !
Дмитрий Долбня
норковые шубы бывают разные
можно подарить полушубочек за 500 евро
и жена будет довольна
Smile ))))
это-женщина из себя ничего не представляет, если ей эта шуба нужна\ у меня брат- майор фсб и герой России- он не может себе это позволить- чего он не мужчина?
это экономичный мужчина!
A Nazarov
Это Настоящий Мужчина--сказала-бы Бриджит Бардо.
это защитник животных
Да!!!! Вы зря на норку замахнулись.... Посмотрите лучше у него между ног!!!! А шуба то вам зачем???? Глобальное потепление на дворе)))))) ) Сейчас это не модно!
Гасанова Элона
Евгения Юдина ну впрямо сразу между ног у вас это главное достоинство или больной вопрос))))))))))))?
Не мужчина, но муж.
Резерв 1
конечно мужчина---просто ему не повезло со страной и он хочет
оставаться с чистой совестью
Ринат Хасанов
В норковых шубах сейчас ходить не актуально, деньги на ветер. Мужчина не должен быть на поводу у глупости.
Мой тоже раньше не мог подарить манто норковое, зато сейчас это делает с удовольствием. И что он раньше не мужиком был?
Вопрос какой-то глупый. Женщина может и сама приобрести себе норковую шубу, не Бог весть какая цена. Да и вопрос о приобретении шубы решается в семье. Т. к. деньги - общее имущество супругов (чисто юридически и при условии, что мужчина и женщина - супруги, конечно) . Если же они не супруги, то с одной стороны глупо делать столь дорогие подарки со стороны мужчины, и столько же глупо принимать их женщиной. Т. к. в случае прекращения отношений эта шуба будет предметом спора. Другой вопрос, если Вы эти отношения покупаете. Но и тут у Вас есть выбор: либо купить шубу и с ужасом ждать новых требований, либо найти себе женщину, которая будет оценивать Вас не по состоянию кошелька.
Toma Chebotareva
конечно мужчина!
может он член общества защиты животных!
А я то всю жизнь мужчин ценила за другие качества, а не за шубы.... А что, современный мужчина только тем и хорош что может подарить норковую шубу???? Жаль мне Вас - современные барышни.... В моё время мы были счастливее вас, потому что у НАСТОЯЩИХ мужчин были более значимее и весомее другие качества и достоинства, чем туго набитые кошельки. А шуба эта.... тлен и пища для моли.
зато я знаю как называется женщина
Можете быть спокойны: Мужчина частенько не может подарить шубку даже из козла
Если с ним чувствуешь себя Женщиной, то он-Мужчина. А шуба тут не причем. Если только как подстилка для любви
Gela Rionidze
нравственные ценности гараздо ценнее, чем шуба! сегодня есть шуба, а завтра её съела моль, а мужчина остался мужчиной!
Олеся Борисюк
Если мужик повелся на поводу жены и купил ей шубу в ущерб себе то он тряпка! :) половая!
а как он ее подарит если вся зарплата у меня ему че украсть ее что ли? надо будет так пойдем и купим конечно мой он мужчина!!!!
Зависит от ума и избаллованности женщины. Не думаю, что у нее 3-4 ребенка, все это мишура и понты. Построй ей дом у леса.
Норковую шубу может подарить и женщина, а мужчины определяется не так...
Павел Егоров
У нас 90% мужиков в стране не могут себе позволить купить шубу жене из=за низких зарплат, так что? У нас мужиков в стране нет? Или в правительстве которое платит такую зарплату нет мужиков?
Ц Ц
а че так мелко то? всего лишь тряпка из дохлых зверьков?
Подари мне быгатти широн, а я тебе шубу. Бесит СЛОВО ДОЛЖЕН.
можно подарить старую шубу и сказать, что это не дырки а норки.
Это Жлоб)))
Наташа Груба
вообще-то мне казалось мужчина определяется по другим физиологическим признакам.. .
а женщину, просящию шубу, можно назвать алчной нахленицей! ! ищите истенную любобь!!
Kamila Seisengalieva
ну, что же так примитивно: а может не хочет дарить шубу, а подарит машину. . И вообще отношения не определяются покупкой драгоценностей и вещей. Если у него нет возможности купить дорогую вещь -но он порядочный, умный, надежный и перспективный, то шуба дело наживное.
как в анекдоте: это нэ мужчына, это самэц!!!
Павел Катаев
Нам женщин никогда не понять.... Страсть к шмоточничеству чуждо мужчинам.. . поэтому если это ваша жена - то подарите ей "норку", все равно не отстанет.. . Слава Богу дарим одну шубу практически лет на 10...
Юлия Супряга
Просто это не ваш мужчина я так понимаю вы мне тоже ее не подарите так что мне в вас младенца видеть?
это мужичонка
А разве уважение к человеку возможно через норковую шубу?
если он в состоянии то нет а если не в состоянии то мужик