Почитала я ответы да комментарии и ужаснулась. Из-за какой-то шубки, пусть дорогой (но бюджет то семьи позволяет!) муж оскорбил жену. А уж отвечающие просто глумились над женщиной! Ни одного нормального мужчины не нашлось. Одни моральные уроды. Девушки не живите с такими позорниками. Не терпите хамское отношение к себе. Имейте чувство собственного достоинства.
То, что ответил вам муж совсем не норма. Норма, когда муж уважает жену.
Общество
Сегодня попросила у мужа норковую шубу,а он мне сказал ху.. тебе.. это вообще норма для мужчин ? я в шоке!
Это норма для жлобов, а не мужчин.
Правильно он сказал!!! Если по-другому не понимаешь!!!
Александр Альдебенев
Скажите о просвещенный..в чем моя ошибка,что я не понимаю??
Завтра он у тебя попросит завтрак, ответь ему тем же...)))
Игорь Вояновский
завтрак не стоит 100тыщ
Павел Чернышев
Он найдет себе тогда другую, менее требовательной к ресурсам, я бы так и поступил!
Ну и правильно, я бы тоже так сказал, хочешь шубу - сама заработай денег и купи!!
Динара Тлеужанова
она, допустим, может заработать денег и купить, но муж ведь должен как то обеспечивать жену, или каждый сам себя только?
Ты сама себе такого выбрала, может проблема-то в тебе?
Почитала я ответы, так называемых мужчин, сижу и думаю, вот оно советское воспитание. Шуба - это зимняя одежда, она необходима женщине. Если семейный бюджет позволяет, то муж конечно, должен купить шубу, ну и ху.. . конечно должен, как супружеский долг раза три в неделю, как минимум.
А если только ху..., то пусть собственноручно свой долг и исполняет, пока шубу не купит.
Главное в семье правильно акценты расставить.
есть такие.. . наверное
делайте выводы
и норочку не забудьте купить)
правильно все сделал.
слабо шоль самой купить?. . безработная шоль? . накопи 200 штук и купи. хе-хе
Aynura Nurmanova
да не шубу ей а Шаль пуХОВУЮ КАК У ЦЫГАН) и все
он конечно грубиян.. но все же прав... ведь у нас мужчин и женщин равные права почему он обязан Вам покупать такие мало нужные и дорогие вещи? это только любовницам дарят .
это слишком грубо по отношению к девушке. А так. . для них это норма. сама в шоке
Marina Daniels
она могла перефразировать.. а на самом деле могло быть так.: Нет, я не куплю.
Давай попробуем посмотреть на ваш конфликт с другой стороны. Моя жена также попросила норку, но у неё есть не плохая песцовая шубка отсюда вопрос нахуя ей норковая шуба? Чтобы понтоваться перед подружками? А ведь я езжу на сраной Нэксии а ведь хочется джипик но ведь я на своё хочу кладу с прибором! Потому как есть болеее нужные и необходимые приобретения для дома!
Aynura Nurmanova
ахахахах на сраной нексии -ахахах жесть!
Александр Альдебенев
хорошо,что у Вашей жены есть хоть какая то шуба,а я 15 лет ходила в куртках,пуховиках,но сейчас я поняла,что хочу шубу,я для нее уже доросла..!!а тут такое..я могу сама ее купить ,в кредит это не проблема,но само отношение мужа..оттолкнуло
Бери пока то что даёт, будешь с этим хорошо обращаться, получишь и шубу.
послать такого мужа на х... й!